Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

TEAC V-5000, купил

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Смотря с чем сравнивать если с мp 3 плэйером или техниксом z 7, то играет сказочно, а если сравнивать с накамичи то отвратительно.
Цитата
Андрей  пишет:
По теме - SMД верно написал .

А если сравнивать с AKAI 95-MK2?
С Накамичи сравнивать некорректно, я так понял что тут фанаты накамичей. А у меня таких не было и не будет наверное никогда. А тик 5000 и акай 95 есть.
 
 
Я в ветке 7000 выложил 3 ачх, стокового тика, доработаного и накамичи, видели?, с акаем нет, с сони да, сони лучше на хроме и феруме, а тик лучше на металле.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Я в ветке 7000 выложил 3 ачх, стокового тика, доработаного и накамичи, видели?, с акаем нет, с сони да, сони лучше на хроме и феруме, а тик лучше на металле.

Не видел. Да и бесполезно я в графиках не понимаю. Я имею ввиду сравнение звука на слух. Сравнение по надежности и долговечности конструкции.
 
 
Тоже когда то на слух сравнивал, а после измерений пришлось всю колекцию переписывать заного, желел в место тика и сони маламальский накамичи не купил, навязывать ни чего не буду, но если дека не топ, в заводском варианте только специализированые фирмы могли звучать, а про акай на укр чердаке писали что, только ферум и хром метал не пишет априори
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Тоже когда то на слух сравнивал, а после измерений пришлось всю колекцию переписывать заного, желел в место тика и сони маламальский накамичи не купил

Тоже 2 года назад всю коллекцию переписал. Раньше был техникс 474, а когда появился акай 95 стало понятно что к чему. Наконец-то понял что круглые реверсные головки это зло. И автокалибровка это зло.
 
 
Цитата
Denn Kulikov пишет:
И автокалибровка это зло
Не любая. Пионеровская - весьма полезная штука. У них она 3-4-5 частотная в зависимости от года выпуска. Даже в младших моделях.
 
 
Друзья! Готовлю деку (TEAC V-5000) отдать мастеру на обслуживание. Мастер сказал - найди сразу и распечатай сервис-мануал.

Гуглил, яндексил... есть только платное скачивание :-( Может у кого есть сервис-мануал или кто подскажет где поискать?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
на костер такого мастера , если он не может найти сервис мануал .

Почему не может?

Во-первых я и так уже долго жду когда подойдет моя очередь и вот она скоро подойдет. А как я могу ускорить его работу? Правильно - найти и распечатать мануалю

Во-вторых этот мастер уже пожилой человек, пенсионер, мне сделать это будет легче и быстрее.
 
 
За исключением некоторых мелочей идентичные деки, можнл воспользоватца этим манулом.
http://www.hifiengine.com/manual_library/teac/v-5010.shtml
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
За исключением некоторых мелочей идентичные деки, можнл воспользоватца этим манулом. http://www.hifiengine.com/manual_library/teac/v-5010.shtml

Да, благодарю! Я его тоже нашел.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)