Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

ReVoX A77, Что-то со скоростью.

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Делает его человек грамотный.Всё что я ему отдавал в ремонт на протяжении более 10 лет.всё исправно работает.Думаю что всё будет работать как положено.
Мечтать не вредно - как и рекламировать качества механика...
P.S.В каждой шутке есть доля шутки. ;)
Цитата
иван иванов пишет:
Но то, что до сих пор не заменил вышеизложенное значит практики по Ревокс- Штудерам нет.
Можно искать дефекты при таких обратных связях до посинения. Нужно моделировать работу стабильной ОС и искать дефект.
Да,моделировать надо,но лучше в голове... :)
 
 
Цитата
иван иванов пишет:
значит практики по Ревокс- Штудерам нет.  

Да нет..Есть и практика и опыт.Он их с 70-х гг.ремонтирует.И мне он не первый Ревокс делает.И потом фотка сделана возможно до его замены.Я не буду ему указывать что менять.На такие замечания обычно отвечают:"возьми паяльник,схему и замени сам что считаешь нужным"..)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Мечтать не вредно - как и рекламировать качества механика...  

Ну нет там ничего,что нельзя сделать,Вы же знаете об этом..Владимир,что Вам всю дорогу какая-то реклама видится..? Я ремонтников "не сдаю",это лично для меня экономически нецелесообразно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ну нет там ничего,что нельзя сделать,Вы же знаете об этом..Владимир,что Вам всю дорогу какая-то реклама видится..?
Ничего не видится.. :D
Когда сделает - тогда и будете хвалить. ;)
P.S.Там работы, по диагностике, на 3 часа. :cry:
 
 
Хорошо..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Совсем забыл предупредить:для диагностики, этой неисправности, не надо его включать в "сеть"... ;)
P.S.Трудитесь. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Совсем забыл предупредить:для диагностики, этой неисправности, не надо его включать в "сеть"... ;)

Ну да..Надо сидеть перед ним неделю,подперев кулаком голову...:))

Короче говоря забрал сегодня утром аппарат,косяк устранили+прогнали на всякий случай на тест ленте и заменили ролик.Все транзюки в плате управления двигателем,звонились как исправные,емкости были почти дохлые и не укладывались в номинал.Транзисторы на всякий случай поменяны на оригинал,емкости тоже,на новые с хранения.Можно было бы конечно поставить современные,но не люблю колхоза.В верхнем левом правом углу,на второй картинке,была каким-то дятлом,поставлена голубая емкостина,которая там как м..де к бороде,тоже поменяна на то что нужно.Всё что там заменено,дефицитом не является.Есть даже новые релюхи,тоже оригинальные в коробках.

Думаю что если будет у кого такая проблема,лучше сразу всё менять в плате управления двигателем,благо деталей там не много и все они вполне находимые.Гораздо проще и дешевле,чем периодически выковыривать оттуда дохлятину.
DSCN0948.JPG (1.81 МБ)
98765 (2).JPG (3.59 МБ)
Изменено: Сергей Сергей - 02-11-2016 14:48:10
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)