Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.

DENON DRM-800

 
 
Виталик, пасиба на добром слове.
-----

а топикстартер пропал куды то..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Недавно отдали из сервиса. Сказали провели профилактику программатора, пока работает, надеюсь надолго :prayer: Спасибо за поддержку!  :D Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!!
Изменено: аврора71 - 05-01-2017 23:14:52
 
 
ну надо же... "спасиба за поддержку"  
трудно поверить.. :D
Изменено: ремонт-NIK - 06-01-2017 00:21:53
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Кстати,в сервисе примостырили радиатор на энтот горячий транзистор  :D
 
 
За ...ские "мастера" , чтоб разобраться с проблнмой  запендюрили  радиатор на транзюки! !Интересно  как они влепили радиатор на корпус  типа КТ-28  , только  чуть больше. Там же корпус транзюка платик - передачи тепла - ноль !   Я же писал , умолял , намекал, чтоб ничего не делать поставить  КТ-815, 814  и на радиаторррр его, ах гет же "мастерам" - фас , фас его!! Ремонтнику спасибо, что фотокарточку выложил провильной платы с немного перегретым гетинаксом. Еще раз ПЛЮСИК +  Ремонтнику. Так и у нас  на коленки можно сделать. Ужо напился а прочитал - пойду добавлю. Как нещаем Мы на лужение и разбор косяков!!
 
 
Типа бабок - наверно содрали под тысячу рупей!
 
 
нет, бабок не брали, после покупки гарантия 2 мес была, а основная работа была - разборка, чистка и профилактика программного барабана, там видно всё, а радиатор бонусом достался))
главное - теперь работает :D
Изменено: аврора71 - 24-01-2017 14:35:24
 
 
Очень похожая неисправность и у меня нарисовалась с Кенвудом 9050...причем пока холодный,первые 15 минут нормально все воспроизводит..потом начинаются остановки каждые 10-20 секунд..буду вскрывать..еще вот один момент не нравится,индикатор на воспроизведении все время к зашкаливпнию стремится..причем на втором 9050 тоже...на других деках нормально..если запишу на Наке например сигнал генератора с уровнем 0 и выставлю подстроечниками уровень на Кенвуде,так правильно будет?Нак пишет очень ровно и точно по каналам..какую частоту генератору задать?400 гц нормально будет?
Изменено: алан алан - 24-05-2017 09:45:06
 
 
Проверьте leaf контакты, скорее всего сопротивление в замкнутом состоянии не 0  и неправильно определяется тип ленты и т.д. У меня из-за них были разные вариации поведения на разных аппаратах сразу на них и не подумаешь .
https://youtu.be/22PpFuGwyBQ
https://youtu.be/HtGLuYzBroo
Изменено: vlad igonin - 24-05-2017 10:04:55
 
 
Да,контакты тоже буду смотреть и чистить..на индикаторе определитель бегает с хрома на металл..а вот по поводу уровней сигнала неправильно..сам и отвечаю на свой вопрос :D 0 на Накамичи-на Кенвуде и будет +7+8...ну может немного меньше..но зашкаливать в пиках и будет
Изменено: алан алан - 24-05-2017 12:38:22
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)