Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Идлер для кассетной деки Sony TC-K777 ES, Кто где покупал , есть ли у кого его размеры или от какой другой деки подходит

 
 
Чего "Четыре тысячи девятьсот девяносто седьмое"? Стар и туп стал. Чего-то первонахов напомнило. Или "Петька, приборы!!!".

Спасибо за рекомендации по "клеям". Идею я понял - увеличить адгезию за счет увеличения площади поверхности и молекулярного притяжения. Меня только смущает, что в местах повышенного напряжения (или микроудара, что монопенисуально) как в случае с этим идлером все это долго не протянет. Не говоря уже о том, что трещина как пить дать пойдет дальше.
 
 
Цитата
Fugato  пишет:
Чего "Четыре тысячи девятьсот девяносто седьмое"?
Это я счетчик сообщений наматывал до 5000
Развлекался
 
 
Цитата
Fugato  пишет:
как в случае с этим идлером все это долго не протянет. Не говоря уже о том, что трещина как пить дать пойдет дальше.
Новый из капролона выточить, деталь простая, это не хитро(_|_)й рычаг какой нибудь  :D
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Fugato  пишет:

2) Буду искренне благодарен, если подскажите клеи для ПЭ и ПП. У меня жена КФХН, спец по деструкции полимеров, и она не смогла назвать растворители.  
Для того, чтобы склеить необязательно растворять. Достаточно убрать с поверхности "жирность" полиэтилена. Есть специальные "праймеры" после обработки которыми поверхности полиэтилена (полипропилена и капрона) можно склеивать хоть обычным цианакрилатом хоть эпоксидкой (т.е. он липнет с хорошей адгезией). Моделисты уже давно пользуются. Правда сам я не пробовал.

Попробовал пару клеев с праймерами, не работает
a2.JPG (3.64 МБ)
a1.JPG (3.65 МБ)
Изменено: vlad igonin - 01-06-2017 13:57:36
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)