Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Pioneer CT-S740S, Прошу высказаться насчет данной модели

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Значит другой кто то

нет его уже
:)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
:)
Засолишь или замаринуешь?  :D
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
твратительный звук усилителя для ушей,  
Ушник в Пионерах как раз мне нравится... Очень нейтральный - с правильным тональным балансом. Я мониторю все источники при записи через ушник 630го... Наковский заметно мутнее...
Цитата
Юрий  пишет:
Точнее - это как? Критерии? Можете поподробнее? Как сравнивали,на чем.... ?
Точнее это значит лучше отрисовывает форму сигнала и вносит меньше "отсебятины". Сравнивал как чисто аппаратно (по разным тестам), так и на слух в разных системах и на головных телефонах.

Да, чакания не добавляет :laughter:
 
 
здрасьте всем товарищам по цеху..
сегодня принес домой Pioneer CT-95
 4 года он стоял совсем невключался,конечно все высохло там....
сегодня включили..даже кассетоприемник не открывается...но косметика очень хороша и головки хороши ,пользовали мало..

В ровень каким декам он равный?
к примеру айве 9000 или ревокс 710в или тик 8030?
 
 
Цитата
Raffi Efremov пишет:
В ровень каким декам он равный? к примеру айве 9000 или ревокс 710в или тик 8030?

Присоединяюсь к вопросу. У меня TEAC V-8030s. Сама по себе машина замечательная, но  такого пионера и такой айвы у меня не было. Сравнить не могу.

По моему скромному, личному мнению TEAC V-8030s превосходит AKAI GX-95MK2 по целому ряду потребительских качеств. Об этом, кстати, писали и другие люди. Оба аппарата у меня имеются в "боевом" состоянии.

А в целом, оба аппарата превосходные, высшей категории, пишут и играют достойно.
 
 
Равный айве 9000, хотя они по звуку разные по своему оба хороши, а тик 8030 рядом не стоит это просто мебель.
 
 
Хотя айва живей конечно звучит, зато пионер своим суперавтобле компенсирует.
 
 
суперавтобле -что это за примочка?
я давно не крутил деки,поэтому многое подзабыл..
 
 
Головки у П-95 и А-9000 одинаковые - аморфный Кэнон.  По звуку примерно как Айва. Тик и Ревокс проигрывают Пионерам, хотя механика у них хорошая.

Суперавтобле - калибратор автомат, крутит подмагничивание, эквализацию и ток записи.
 
 
Олег привет дружище и рад тебя видеть!

жаль далековато из Израиля до тебя...))
иначе попросил бы отремонтировать оного....
вчера снял крышку,продул..вообщем картина красивая внутри....думаю конды менять пока не буду,надо прослушать прогреть,прописать что нить...
жалко пульт потерял бывший владелец...
наверно надо пассики ,ролики менять,работал немного и долго стоял в шифонере...

Может какой апгейд полезно сделать..как думаешь? :peace:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)