Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Teac c-2x, Жуёт, гад, плёнку и не подавится! Как найти неисправность?

 
 
первое впечатление это их вокзал. Там цыгане гоношатся, как у нас на Киевском в 90-х. В Осло днём цыгане побираются, вечером негры. Весь центр заплонён негритосками -проститутками и наркоторговцами, которы сами спрашивают, что я хочу купить. Все телепередачи на английском с норвежскими титрами, все говорят на английском. Потом мне рассказали, что норвежский язык появился чуть ли не в 20-м веке. Норвегия - это просто фу! Ни за какие деньги не поехал бы туда жить...
 
 
Ну, вот... Мне и не пришлось ничего гаденького про Швецию говорить. Сами всё рассказали. ;)
Я так и работаю водителем автобуса. В автобусном депо 40 процентов негров. Процентов 40 с Ближнего Востока. И 20 процентов шведов и других белых.
Приходится быть толерантной. Но, иногда так хочется порвать и удавить. На дорогах, конечно, поспокойнее... пока. Но, с каждым годом всё больше нервов трачу для вождения. Достали! Кто во что горазд.
Дети шведские перенимают это негритянское говно и становятся такими же уродами.
С билетами я уже просто фигею. Уж как два месяца перестала проверять. Смысла нет. Не могу я их из автобуса выбросить. Не политкорректно это.

Короче, про кассетник!
Сейчас попыталась записывать и заметила, что ежели отжать левый, подающий ролик, то все пишется ровно и замечтательно.
Может ваабче его снять? Шутка! ;)
Изменено: Anastasia Solntseva - 27-02-2017 01:14:58
 
 
Настя, что касается магнитофона, какой ролик жуёт плёнку? Левый? Значит первое, что надо посмотреть - это подтормаживание. Там фетр мог отвалиться или загрязниться. Там такой рычажок обычно, к нему прелеен кусочек фетра. Он прижимается в левому подкатушечнику только во воемя воспроизведения. В эту сторону надо копать. Ещё попробуй почистить ролики. Только никакими химикатами их чистить нельзя! Даже спиртом! У Теас беда с этим. Потом замучаешься искать эти ролики. Можно мыльным раствором и ватной палочкой.
Ну это самое первое. Далее надо смотреть момент подмотки. А потом кривизну роликов и прочие возможные  неприятности...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Потом в аптеке в местными телками общался. Объяснял им почему забитые обществом шведские парни привозят жён из России. Потом про негров объяснял..

 :)  :D  :cheers:
 
 
Максим, надо было начать с вопроса: почему местные шведские девки раздвигают ноги перед неграми  :laughter: Тогда может и объяснять им ничего не понадобилось бы  :D
 
 
Продолжая европейскую тему... ;)
Мне вообще видится, что Европа повторила неудачный эксперимент проф. Преображенского. Только в космических масштабах. Ну нельзя обезьяну одеть во фрак и посадить за приличный стол. Булгаков очень подробно живописал, во что это, в конечном итоге, выльется.. :nl:

А теперь хрен что исправить... :clinic:
Изменено: Максим - 27-02-2017 22:24:41
 
 
Толя, спасибо! На выходных разберу и посмотрю. Может что-то не так сделала когда год назад пассики ему меняла. Обращу внимание на  фетр и на ещё что-нибудь. С роликами посложнее будет. Нужны новые или нормальные. У меня есть, вроде, такого же размера, но пластиковые. Попробую поменять. А то, в нынешнем состоянии не продать, ни слушать...

Сейчас с работы вернулась...
Жаль, что пистолеты нам не выдают. Так бы всандалила бы и одной и другой по обойме.
"Вы должны быть милее с нами!" У-у-у-у, гадина!!! Вали нафиг в свою Африку!
Я на последней остановке их высаживаю, а они мне: "Может до следующей остановки довезёшь?"
Блин! Я им и сказала, что вот IKEA в 100 метрах, а это последняя остановка. Может слегка оскалившись говорила. Но, быть милее с ними... Это уж слишком!
 
 
Покопалась я, таки, в ЛПМ моего аппарата и нашла кое-что странное - без левого ролика аппарат работает как надо. Т.е. вообще без ролика!
Сначала нашла отклеившийся фетр подтормаживания. Приклеила снова. Стало чуток лучше, но все-равно жует. Потом попыталась заменить ролик на похожий, но с пластиковой основой. Зажевывание стало не хаотичным, а периодическим, т.е. через 15 см "залОм с подвывертом".

Где-то читала в одном объявлении, что подобный аппарат продавался с удалённым зуб... ОЙ!... роликом. Попробовала снять пружинку и... О! Чудо!... аппарат стал писать и воспроизводить без зажевывания. Чисто и гладко!
Может и мне этот ролик снять и успокоиться?
 
 
Всё! Отремонтировала!
9-я скорость впечатляет, конечно!
 
 
Цитата
Anastasia Solntseva пишет:

Cообщение   E-mail
Цити

Молодец! ;)
Мы тут с Маяками маямся... :patri:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)