Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Помогите опознать головку.

 
 
Здравствуйте уважаемые специалисты!Помогите опознать головку.Какие у неё параметры?Продавец утверждает,что это новая головка Kenwood,а также насколько она подойдет на Hitachi 980m?Фото прилагается.Заранее спасибо!
[img][img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/08/9ae9fa5e035919eb1c0bc8d3806b77f2.png[/img][/IMG]
 
 
к Hitachi 980 эта головка не подойдет по креплению (и по параметрам тоже)
Сама голова от начальных европейских Акаев .
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
ремонт-Nik а как вы думаете это МКФ или ГПФ/ИПФ?
 
 
уверен, андрей-спистер знает, он все знает.

А я не знаю.
Измерять нужно.
Изменено: ремонт-NIK - 27-08-2017 22:33:20
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
vxvx  пишет:
Продавец утверждает,что это новая головка Kenwood,а также насколько она подойдет на Hitachi 980m?Фото прилагается.Заранее спасибо!  
К Хитачи 980 не подойдёт, там форма -  "трапеция".
P.S.У "Кенвудов" экран\голова не имеет промежутка,как на фото.
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
уверен, андрей-спистер знает, он все знает.



А я не знаю. Измерять нужно.

Спасибо за информацию.
 
 
Цитата
vxvx  пишет:
Продавец утверждает,что это новая головка Kenwood
Это головка от Акаев. Предположительно - версия RP4 на креплении для начальных дек.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
vxvx  пишет:

Продавец утверждает,что это новая головка Kenwood
Это головка от Акаев. Предположительно - версия RP4 на креплении для начальных дек.
А не подскажите насколько она отличается по параметрам и качеству от головки hitachi R&P?И какая ширина зазора?Насколько я знаю у R&P ширина зазора(gap) равна для
Секции записи 4 мкм,а для Воспроизведения 1.2 мкм.Вы писали на hi-fidelity,что RP4 было три вида RP4-3/5/10.Интересно какая модификация RP4 у меня и что за материал МКФ или ГПФ? Заранее спасибо!
Изменено: vxvx - 28-08-2017 11:06:18
 
 
Для РП-4 было даже 4 вида: РП4-8 -уникальная головка из А&Д9100, с очень маленькой инд. ГЗ...
Данные по РП-4 у меня есть, а вот на Хитачи 980 нет. Скорее всего это аналог головок для Хитачи-5500 и 2200.  Чтобы сказать точно надо измерять инд. секций. У Хитачи скорее всего МКФ.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Для РП-4 было даже 4 вида: РП4-8 -уникальная головка из А&Д9100, с очень маленькой инд. ГЗ...

Данные по РП-4 у меня есть, а вот на Хитачи 980 нет. Скорее всего это аналог головок для Хитачи-5500 и 2200.  Чтобы сказать точно надо измерять инд. секций. У Хитачи скорее всего МКФ.
А не могли бы вы поделиться данными по RP4!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)