Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

посоветуйте ПКД

 
 
посоветуйте ПКД до 650 зелени с выходом на уши. уши зенхайзеры 600-ые. присматривался к Марантзу, но вижу, что вы его тут все не любите.
 
 
Маранц 6000 OSE отличный аппарат за эти деньги.А что здесь сообственно любят? Каждый кулик свое болото хвалит.
 
 
Просто Маранц 6000 OSE стоит у нас 360 долларов. Я думал может быть есть что-то лучше в пределах моей суммы. Кстати раскачает ли Маранц 6000 OSE мои зенхайзеры ? Я их выбирал, прослушивая на Sony CDP-XA5ES, а он стоит >900 долларов.
 
 
За 600 бакинских есть Маранц 6000 OSE KI.
 
 
  Это что за валюта такая новая "X...бакинские" ? <br>К слову - я бакинец.
 
 
Раскачает или не раскачает Маран твои "уши" - вопрос. Насколько я помню, "Сенхи" - довольно высокоомные наушники. И если наушниковый усилитель в плейере слабый, то они будут только шептать.
 
 
Marantz Зенхайзеры качает легко.
 
 
Вопрос в том будут ли мои зенхайзеры звучать с этим маранцем так же как на Sony CDP-XA5ES или значительно хуже?
 
 
Пока сам не послушаешь - не определишь. И вообще, для наушников лучше специализированный усилитель использовать. В ПКД он лишь как опция и особого качества от него ждать не приходится.
 
 
Ну не знаю. Звук на Sony CDP-XA5ES мне очень понравился. Я до того момента такой детализации вообще не слышал.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)