Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Pioneer'ы S-06 и S-707

Мой 06-й собран в Японии. Отличается от 707-го тем, что имеет раздельное питание аналоговой и цифровой частей с двумя отдельными трансами. Имеет также коаксиальный цифровой выход в отличие от только оптического у 707-го. Мультибитовый ЦАП, а у 707-го однобитовый. Есть отличия и в функциональных наворотах. Да, и весит 06-й 10 кг. Звук я не сравнивал, но если у кого есть 707-й и есть желание сравнить - привозите, с удовольствием сравню. Заодно можно сравнить их и в качестве транспорьов с внешним DAC'ом.
<br>Здравствуйте Сергей.Извините,что не сразу ответил.Благодарю за отклик.Собственно говоря,я догадывался что у 06-го раздельное питание,хотя ни в одном каталоге фирмы об этом не написано(что странно -иногда в каталогах на всю страницу кричат о чем-то малозначительном,вроде гнезда для наушников).У меня 707-й.Весит он 7,2кг.Учитывая практически одинаковую конструкцию,разница в весе и говорит как раз,наверное,о дополнительном трансе и т.д.Что же касается ЦАП-а,у 707-го он тоже мультибитовый(DAC 24).Коаксиальный выход тоже ставят для продаж в U.K.Что же касается того,что 707-й азиатская,а 06-й европейская модели я имел в виду не страну производитель.Дело в том,что Pioneer-фирма (как,впрочем и многие другие) выпускающая товары для продаж в конкретных регионах мира(имеется в виду официальный дилерский маркетинг).Более того,в азиатском каталоге НЕТ моделей,предназначенных для продажи скажем в Европе или Америке,либо одна и та-же модель может не обладать целым рядом функций и даже выглядеть иначе.К примеру,у меня тюнер F-208 такой-же внешне как и тот что продается в Москве но без RDS.(Пр-ва Японии,кстати.)Да и что смешно особенно,разница в цвете дисплея -у вас в Москве, и опять-таки в еврокаталоге фирмы-все модели (чего-либо от Pioneer)обладают бело-голубым дисплеем,то-же самое,продающееся в Баку(я здесь живу)- желтым.Абсурд-скажете.Но это так.     <br>Так вот,возвращаясь к нашей теме-в азиатском каталоге фирмы,ни за один год-модели S-06 нет!О том что есть на свете такой аппарат не знают продавцы большого фирменного магазина Pioneer в Дубаи(честное слово-сам спрашивал).В этом плане самую диковинную продукцию этой фирмы можно встретить в США.Там продаются готовые стойки из как-бы односерийных компонентов(например PD-004 CD-проигрыватель,А-004 усилитель,F-004 тюнер,и даже CS-004 колонки и т.д.).В США также многообразие DVD и LD-проигрывателей Pioneer с неивестными нигде больше номерами моделей. <br>Что-же касается сравнения этих аппаратов (S-06 и S-707) спасибо за приглашение Сергей,но как вы уже наверное поняли,живу я от вас далеко и могу лишь прочесть о результате такого теста,если его кто-то проведет. <br>Пользуясь случаем и,наверное пока еще  актуальностью темы хочу поздравить вас,Сергей и всех участников форума с наступившим Новым годом ,пожелать всех благ,приятного прослушивания <br>и стабильного напряжения в течении всего года.
Привет, Ариф! В 707-м Пионере используется не мультибитовый ЦАП, а "дельта-сигма". Это разные вещи. А надпись Hi-bit Legato Link Conversion л разрядности ЦАПа отношения не имеет. А у твоего аппарата тоже есть цифровой коаксиальный выход?
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть