Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Сравнение Pioneer PDS-707 с другими CD.

Хотелось бы услышать мнения по поводу различия звучания Pioneer PDS-707 с другими Pioneer'ами, а также с CD-проигрывателями других производителей в ценовой категории до 500$. Тестам в журналах не доверяю, все куплено. Надеюсь на Ваше объективное мнение. Заранее спасибо.
А у тебя он уже на руках?
Нет. Но хотел бы приобрести и использовать в комплекте с усилителем Pioneer 607 и акустикой Dali 5005. Но пока из этого ничего не куплено, собирается информация об их совместимостях и качествах.
Об усилителе Pioneer можешь сразу забыть. Единственный их хороший усилитель - A-400X уже снят с производства и достать его можно только б/у. Также неплохой усилитель А-09 также снят с производства, но сильно сомневаюсь, что его можно найти у нас. Я ни разу не видел объявлений о его продаже. Все остальные пионеровские усилители - полный ширпотреб. Если хочешь недорогой приличный транзисторный усилитель - обрати внимание на младшие модели Rotel или Cambridge. Насчет АС могу сказать следующее: я давно уже разочаровался в иностранных АС. Такое впечатление, что у на западе нет грамотных инженеров-настройщиков колонок. Практически любые наши современные АС дадут фору любым иностранным в своей ценовой категории и даже гораздо более дорогим. Если ты из Москвы, то могу устроить маленькую экскурсию по этой теме.
Сергей,можно ли к 707му подключить внешний ЦАП?Если можно,то из какой ценовой категории,чтобы реально улучшить звук?   <br> <br>
Конечно можно. Только, если память не изменяет, у 707-го есть только оптический цифровой выход. Значит надо искать ЦАП с оптическим входом "Тослинк" или попросить кого-нибудь сделать у ПКД коаксиальный цифровой выход. Если ты в Москве, то можешь привезти свой Пионер и послушать с внешним ЦАПом. У моей "Тэты" есть оба входа.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть