Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сравнение Pioneer PDS-707 с другими CD.

 
 
Хотелось бы услышать мнения по поводу различия звучания Pioneer PDS-707 с другими Pioneer'ами, а также с CD-проигрывателями других производителей в ценовой категории до 500$. Тестам в журналах не доверяю, все куплено. Надеюсь на Ваше объективное мнение. Заранее спасибо.
 
 
А у тебя он уже на руках?
 
 
Нет. Но хотел бы приобрести и использовать в комплекте с усилителем Pioneer 607 и акустикой Dali 5005. Но пока из этого ничего не куплено, собирается информация об их совместимостях и качествах.  
 
 
Об усилителе Pioneer можешь сразу забыть. Единственный их хороший усилитель - A-400X уже снят с производства и достать его можно только б/у. Также неплохой усилитель А-09 также снят с производства, но сильно сомневаюсь, что его можно найти у нас. Я ни разу не видел объявлений о его продаже. Все остальные пионеровские усилители - полный ширпотреб. Если хочешь недорогой приличный транзисторный усилитель - обрати внимание на младшие модели Rotel или Cambridge. Насчет АС могу сказать следующее: я давно уже разочаровался в иностранных АС. Такое впечатление, что у на западе нет грамотных инженеров-настройщиков колонок. Практически любые наши современные АС дадут фору любым иностранным в своей ценовой категории и даже гораздо более дорогим. Если ты из Москвы, то могу устроить маленькую экскурсию по этой теме.
 
 
Сергей,можно ли к 707му подключить внешний ЦАП?Если можно,то из какой ценовой категории,чтобы реально улучшить звук?   <br> <br>
 
 
Конечно можно. Только, если память не изменяет, у 707-го есть только оптический цифровой выход. Значит надо искать ЦАП с оптическим входом "Тослинк" или попросить кого-нибудь сделать у ПКД коаксиальный цифровой выход. Если ты в Москве, то можешь привезти свой Пионер и послушать с внешним ЦАПом. У моей "Тэты" есть оба входа.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)