Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Вот такой CD проигрыватель

 
 
Народ, просветите, кто сколько может. <br>Нашел случайно в комке CD-player от фирмы LENCO. <br>Это случаем не та, что крутые виниловые вертушки делает? <br>Кто-нибудь с ними сталкивался?
 
 
Не совсем та. Они объеденились с голладцами и теперь просто выпускают все подряд. <br>http://www.lenco.de/av/audiovideo.html
 
 
Дмитрий - спасибо за адрес LENCO, хоть посмотреть, что за "зверь" такой. :-)
 
 
Смит, зверь уже не тот! <br>Раньше они только "столы" выпускали, а теперь все. <br>Раньше они были швейцарцами и с ошибками по-англицки писали (на моей написано Made of Switzerland), а теперь вообще не понятно кто они. <br>Но продукцию их хвалят, видно сочетание Swiss-Dutch-German не может быть плохим априори ;))) <br>
 
 
Дмитрий, спасибо за ссылку! <br> <br>Если интересоваться вплотную, наверное есть смысл вскрыть и посмотреть, сто там внутри (если дадут)?
 
 
Саша, зачем Вам это? И кто даст-то? Просто слушайте и сравнивайте, а то как увидите надписи Made in Malaysia, покажется, что он звучит хуже. А сейчас всю мелочь делают в китаях всяких даже для дорогих моделей. Главное - сборка!
 
 
ЭТ ТОЧНО НЕДАВНО СЛУШАЛ ROTEL КИТАЙСКОЙ СБОРКИ .ВПОЛНЕ,Я ВАМ СКАЖУ ,ВПОЛНЕ.
 
 
Андрей, очень ценное и умное замечание! Китайцы всех победять!!! ;)))
 
 
Дима (если позволите)! <br>По пунктам: <br> - лично мне это не нужно, товарищ попросил помочь с выбором, а потянет только б.у. <br> - внутри посмотреть-то дадут (там-же покупал я свой первый сидюк UNIVERSUM - каково?), так мне и плату со всех сторон показали - не паяная-ли. <br> - ЧИПы, произведенные в Малайзии или Сингапуре давно не пугают, а вот транспорт и ЦАП какие - это весьма интересно. <br> - сборка точно европейская(не запомнил точно где). <br>   Проблема в чем - товарищ хочет побольше наворотов (функций), а я его отговариваю, типа неделю поиграешься и забудешь. <br>P.S. А на сайте LENCO такого сидюка и нету, видать сильно старый уже.
 
 
Саша, можно совсем на ты, мне еще не 100 лет ;))) <br>Щазз все понял ;))) Посмотрите, конечно! <br>Как я понимаю "Ленка" вообще очень редкий продукт. Я про свою вертушку до сих пор никакой информации найте не могу. <br>Сборка должна быть либо Swiss, либо Dutch, либо German.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)