Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Info

 
 
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2001/08/24/24095319_bod.shtml
 
 
DVD сломали? Сломали. И это тоже обойдут. Причем чем больше миллионов потратят на защиту, чем сложнее получится защита, тем быстрее найдется какой-нибудь умник, который это все раздолбает.
 
 
Ну и что, что DVD сломали? Вы можете этим пользоваться дома? :) <br>Умник всегда найдётся, но если 99 процентов слушателей не сможет этой идеей пользоваться - то звукозаписывающие фирмы своего добились.
 
 
Если у Вас DVD-шки старой записи (на новых другая защита) то Вы можете с помощью компьютера и специальной програмки DeCSS (ее до сих пор можно нарыть в сети) рипать их на свой HD в любом количестве. Чем не домашнее пользование ? <br>И если дырой не могут воспользоваться 99% юзеров, <br>то даже шум никто поднимать не будет ... <br>
 
 
Роман Залесский! <br>И что - держать мне ещё и компьютер подключённым к телевизору? :) <br>Вот так удобство!
 
 
прошедшие несколько лет попыток защитить какую либо цифровую информацию, будь то софт, медиа-носители или электронные книги, показывают, что если при этом делать эту информацию пригодной к потреблению тупым ламером (он же рядовой обыватель), на эту хитрую задницу найдется болт с левой резьбой. причем всегда, если она, конечно, нужна хоть кому то. <br>скверно другое. скверно, что эти тупорылые проявления жадности бьют по другим ухудшая например качество звука. как это было например в истории с так называемыми "водяными знаками".
 
 
Major! <br>Это не жадность. Это защита своей собственности. <br>Очень жаль, что Вы не понимаете разницы.
 
 
Александру Яковлеву: <br> <br>Да, я могу всем этим пользоваться. Потому что я один из тех 1%, которые немного разбираются в IT технологиях. Но... Но я не буду этого делать. Так как пиратство - зло, с которым надо бороться. Другое дело, что взгляды на борьбу с пиратством у меня в корне различаются со звукозаписывающими компаниями :-) Они предпочитают вкладывать миллиарды в разработку защиты, мне же кажется, что лучше бы они цену немного опустили, а то уж очень они загнули с ценами на CD и DVD.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)