Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Об английском звуке и внутренних терзаниях

Господа! <br> <br>Решил я расстаться с порочной мыслью покупать MD-деку. "Вырученные" деньги можно потратить на более дорогой СD c усилом. <br> <br>А хочется чего-нибудь англиского, как-никак провел там некоторое время, ностальгия, знаете ли... Нацелился на NAD. Но можно и кембридж или АМС с Аркамом... <br> <br>Слушаю современный в основном дум с готикой, также неоклассику, электронику спокойную типа эмбиэнт. <br> <br>Неужели все так плохо, и нам (рокерам с схожими вскусами), которые несомненно ничего не понимают в настоящей музыке ;), светит только Ямаха? <br> <br>Послушать аппараты пока нет возможности, к сожалению. <br> <br>Насоветуйте пирогов плз. <br>
А каков Ваш ценовой диапазон?
Александр, <br> <br>Если взять сумму, то как многие, сразу перевожу ее в количество своих зарплат ;). Психологический барьер - 1 тыс. долларов за усилок и сидиплэйер. <br> <br>Очень мне нравится NAD, хоть сверху камуфляжной сеткой покрывай :))). Сидючок С521 - мне HDCD не надо и усил помощнее из тех что есть, С350 или С370. Ну готов сверх тысячи доплатить...пару долларов (шутка). <br> <br>Как это все играть мою музыку будет господа? А? Ну очень хочется. <br> <br>Да вот еще повторюсь. У сидюка выходы простые, у усила с позолотой что-ли. Я уже эту тему подымал. Сергей Павлов предложил сделать провода на заказ. <br>А я читал, что на никель позолоту цеплять не следует, звук ухудштся. Чего делать-то?
Могу поделиться вечатлением от последних Аркамов. По весне купит  CD 72 и усилок А 75. Тогда со скидками мне это обошлось  1100 долларов. Первый месяц я сетовал на недостаток низких, при том что седние и высокие были великолепными. Я услышал на заслушанных мной до дырок дисках совсем другую МУЗЫКУ. До этого у меня была аппратура от JVC. Через месяц с Аркамами  произошла трансформация в лучшую сторону - низких стало больше  - и сейчас у меня к ним нет никаких претензий. Слушаю я музыку через английскую акустику Royd  Minstrel. Правда к лету у официального дилера Arcam М-Видео все их аппаратура существенно подорожала. Теперь комплект CD 72 - A 75  стоит более полутора тыся долларов.  Правда в Москве наконец-то появилась пятисотая серия  Cambridge Audio. На западных сайтах о них очень хорошие отзывы  - особенно о CD-плейере. И стоят они по 370 долларов за компонент.
Сменивший Имя! <br>Я бы предпочёл С541 и более простой усилитель (дабы уложиться в отведённые деньги). Ватты ваттами, а в 541м несравнимо лучше ЦАП.
Ну спасибо вам  всем. <br> <br>"Britannia rules the (sonic) waves!" :)))
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть