Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Посоветуйте,какой персональный CD выбрать

 
 
Вобщем пока я им доволен,хотя,замечу,я не аудиофил,и потому,возможно,какие-то жутко важные и существенные недостатки не замечаю :)) <br>И верхи и низкие частоты вроде нормальные,штатные уши и в самом деле неплохи,длина провода у них до развилки - 108 сантиметров,мне вполне хватает (некоторые жаловались,что коротковат) по - настоящему низких частот похоже,нет,но имхо их на наушниках такого диаметра,имхо и быть не может ( я ориентируюсь сравнительно колонок радиотехника S-150 ;) )качество радиоприема наверное могло бы быть получще,но опять же - для портативного устройства вполне,имхо...буду ещё тестировать время проигрывания от одной зарядки аккумов,и время зарядки,если кого интересует,кину....
 
 
Не знаю как сейчас но пару лет назад топовые модели Sony были как раз на 30-40 баков дороже того же Panasonic 510, который с наушниками Kenwood KPM 510 звучит как бюджетный HiFi.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)