Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Что из Marantz наиболее оптимально?

Я имею в виду модели не дороже 500-600. <br> <br>Заранее спасибо за ответы.
CD-17 уже опустился как раз примерно до $600. А почему именно Marantz?
Гм... Не знаю. Усилитель у меня Marantz. Мне почему-то нравится эта марка. <br> <br>Хорошо, тогда вопрос немного по-конкретней - если сравнивать CD-67 и CD-6000 - что лучше предпочесть? И почему CD-17? Удачная модель? <br> <br>Усилитель у меня PM-68.
Из 67-го и 6000го естественно лучше 6000й. 17-й - модель более высокого класса. АЦП, фильтры, питание - даже механизм - лучше.
Хорошо! А если 67 SE? Не будет ли он лучше 6000 без буковок?
Александр! Технически самый нижний 6000-й лучше самого верхнего 67-го. <br>Но!!! <br>Если Вам больше нравится звучание 67-го - даже не задумывайтесь и берите его! <br>Мы ведь покупаем аппаратуру чтобы музыку слушать, а не паспорт читать, правда? :) <br>P.S. А звучат они очень даже по-разному.
Спасибо большое за помощь! <br> <br>Вы тоже поклонник Marantz или просто Любитель Хорошего Звука?
Всегда пожалуйста! :) <br>У меня было несколько Марантцев и их очень много разных продаёт один из моих местных магазинчиков. Но вообще я люблю Звук, это точно. Наверное правильнее всего было бы назвать меня аудиофилом - и в хорошем, и (в основном) в плохом смысле. :)
Я ищу себе подержанный Маранц - где такие бывают? И может подскажете один из Ваших местных магазинчиков? <br> <br>А к аудиофилам у меня всегда было уважение какое-то. Это люди, которые слышат то, что другие никогда. Хотя у меня иногда возникает чувство, что такие люди имеют очень хорошую фантазию. :).
Александр! Подержанные Марантцы есть, вот только все мои местные магазинчики - в пригородах Филадельфии. :) <br>А насчёт фантазии - это Вы правы на все сто! Я более чем уверен что как минимум 80 процентов того, что я люблю - я сам себе придумал. А разве не все мы так? Только в разном?
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть