Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Сергею Павлову - о MFSL дисках

 
 
Сергей! <br>Смотрю вокруг по Вашей просьбе Флойдовскую Стену и ужасаюсь - запечатанную дешевле сотни не купить! А ведь когда Mobile Fidelity выходила из бизнеса - любой их доск можно было купить в пределах тридцатника... Начну серьёзнее относиться к раритетам!
 
 
Привет, Александр! <br>Большое спасибо за ответ. А ты когда будешь в Москве? Если до этого времени не найдешь дешевле, бери хоть за сотню. А вообще-то я на запечатаной не настаиваю. Главное, чтоб диски были без повреждений и буклет в целости. Если на такой диск попадешь, при возможности возьми домой послушать и если все будет в порядке - бери.
 
 
Сергей! <br>Когда буду в России - ещё не знаю. Если не получится приехать ранней зимой (а похоже так и будет) я просто пришлю.
 
 
Спасибо еще раз.
 
 
Здравствуй, Александр! <br>Вообще-то в Пурлеге диски MFSL стоили от 25 до 30 долларов за одинарные и до 50 за двойные. Поэтому я думаю, что за двойную "Стену" двукратная стоимость - не так уж и велика. К примеру, "золотой" Dark Side стоит сейчас от 60 до 80 долларей и то его проблема достать. А запечатанный - и подавно. А разницу в звуке между "обычным" и "золотым" диском слышно сразу. Поэтому я очень хочу заиметь "золотую" "Стену" и не только потому, что она - раритет, но еще и за качество записи. Также меня интересуют следующие "золотые" диски: <br>UDCD 568 Queen A Night at the Opera <br>UDCD 610 Queen The Game <br>UDCD 668 Queen A Day at the Races <br>"Новости мира" Queen на "золоте" у меня уже есть. <br> <br>Не отказался бы и от виниловых релизов MFSL: <br>MFSL 1-017 Pink Floyd Dark Side of the Moon  (Released June, 1979) <br>MFSL 1-190 Pink Floyd Meddle  (Limited Release) <br>MFSL 1-202 Pink Floyd Atom Heart Mother <br>MFSL 1-204 The Alan Parsons Project <br> Tales of Mystery and Imagination <br>MFSL 1-084 Alan Parsons Project I Robot <br>MFSL 1-212 Jean-Michel Jarre Oxygene <br>MFSL 1-227 Jean-Michel Jarre Equinoxe <br>До свидания. <br> <br> <br>
 
 
Сергей! <br>Посмотрите здесь: http://www.acousticsounds.com/acoustic/catalog/mofi.html
 
 
Александр, посмотрел. Из компактов ничего интересующего не нашел, а на винил цены больно ломовые. "Атомное сердце" стоит 150! долларов. "Оксиген" - 35, а "Экуинокс" - 25. Последние два (если они новые) взять можно (и даже нужно), но 150 за диск я платить не готов. А потом, как их получить из Америки?
 
 
Да, цены там безбожные. Я тебе специально послал, чтобы ты не думал, что только в Москве продавцы совесть теряют. :) <br>Я сам обычно компакты покупаю в маленьких лавочках - стараюсь естественно пользованные. <br>Новых не накупишся.
 
 
Привет, Александр! <br>Ну как там, про золотую "Стенку" никаких новостей?
 
 
Сергей! Как назло, там, где я смотрю - только AHM проскакивает - да и то за совершенно неприличые деньги.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)