Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Сергею Павлову - о MFSL дисках

 
 
А что значит АНМ? И сколько стоит?
 
 
Atom Heart Mother. Новая - в районе сотни, неновые я по почте не люблю покупать, а местных пока не видел.
 
 
АНМ на золоте у меня уже есть...
 
 
2 Александр Яковлев. Вы написали, что не любите пользованные по почте покупать. А что, попадались уже недобросовестные продавцы? Дело в том, что я хочу воспользоваться посредником здесь в России, чтобы купмть в Штатах диски на www.ebay.com или на www.half.com . Не пробовали на аукционах покупать? <br> <br>Заранее спасибо.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Владимир! half.com я никогда не пользовался, а вот с ибэем попадал, так что мой личный опыт достаточно отрицательный. Именно поэтому и предпочитаю покупать там только новое. Как раз сейчас нахожусь в процессе очередной перебранки с Амазоном, где под видом SACD версии Титаниковского саундтрека (приятель в Питере попросил) купил обычную версию.
 
 
Да я на eBay'e, наверно, сотню дисков приобрел. <br> <br>Конечно, попадал. Но я и Пурлегом попадал даже при личном общении, когда отвернешься, а тебе хоть футляр вдуют или ломаный или кривой, что не закрыть. А в остальном на еBay'e вполне можно... <br> <br>
 
 
Не, я не люблю по два раза на грабли наступать! <br>Продавать не иБэе продаю, а вот покупать, тем более компакты - нет уж, увольте!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)