Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Несколько вопросов по Cambridge Audio D500SE

 
 
Хочу вот купить CD-деку. Есть на нее $500 - $600. <br>Из того, что есть в продаже нашел Cambridge Audio D500SE. <br>Кто-нибудь встечался с этим аппаратом? Стоит ли брать? <br>Нормально ли он читает CD-R диски? <br>К сожалению, у нас в Питере выбор CD-дек очень ограничен. Да <br>и D500 я нашел не у нас, а в Москве. Поэтому попробовать, послушать <br>сам не могу. <br>Вот еще, хоть и не по теме форума, как уселитель A500 одноименной <br>фирмы? <br>Если кто-нибудь откликнется буду очень благодарен. <br>
 
 
Да что сказать, нормальный аппарат, это тебе любой англофил-западник скажет :))). <br> <br>Brit-fi, ети его... <br> <br>Маленький нюанс. Ни у сиди, ни у усила нету выхода на наушники, придется покупать отдельный усил для наушников, если это для тебя важно.
 
 
Очень удобно наличие сменного шнура питания, а также и оптического, и коаксиального кабеля. Правда, строят их нынче в Китае - ну да это уже на любителя. А вообще - за эти деньги выбор очень даже большой.
 
 
А как он по сравнению с CD-6?
 
 
D500 - прямая замена CD-6му. Однако я с шестым не сталкивался, ничего не скажу.
 
 
В D500 другой ЦАП, как говорят. <br>У меня CD6 давно, и менять его не собираюсь. <br>Матрицы читает нормально. <br>В "Солярисе" на Садовнической (б.Осипенко)еще недавно был CD6, может быть не забрали. Позвоните. <br>Из недорогих аппаратов рекомендую послушать 751-й Филипс.
 
 
Вначале я думал купить Arcam CD72. Но его даже <br>в Москве не найти. Вот еще присматриваюсь к <br>Marantz CD-6000 KI.
 
 
Gregory Kuibin! А что Вы слушаете?
 
 
Слушаю в основном спокойную электронную музыку и <br>изредка классику. В основном через наушники.
 
 
Если любишь наушники, то возьми ВМЕСТО обычного усилителя специальный усилитель для наушников. ИМХО, получится не дороже, но значительно качественнее.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)