Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Вопрос насчет разных изданий

Мне кажется, многим будет интересно узнать о <br>самом процессе, а также о контроле качества при производстве компакт-дисков: <br> <br>http://www.ixbt.com/storage/greentown.shtml <br> <br>
Кстати на этом сайте было упоминание о компании Landy Star, имеющей весьма обширный каталог неплохой музыки (в т.ч. российских исполнителей джаза). Так куда относить их диски - к "пиратским" или нормальной "лицензии". А ведь качество у них весьма неплохое. Иногда бывают "ляпы" в оформлении (ошибки на английском в описаниях творчества музыкантов), но это единичные случаи.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
про пурлег. <br>сегодня был на dvd-show, спрашиваю: читали что про вас пишут на hi-fi.ru? говорят нет. описал в двух словах ситуацию, откомментируйте говорю. ответ: да это все пурга, да он просто диск хотел вернуть, а его послали, вот он обиделся и накатал поклеп. <br>зря Telashvili Gogia сдал диск обратно. <br>я считаю надо asap бежать покупать этот левый диск (ради такого дела 500р не жалко, это точно), что бы потом были доазательства в руках. <br>Gogia, если можешь, купи этот диск обратно. или скажи хотя бы точно что это за диск. <br>я завтра с утра поеду на MES, не уверен что смогу потом в ПЛ поехать :(
Андрей , то ты забыл на МЕS. Был я там ни чего интересного, всего 4-5 стендов представляющие АУДИО все остальное плиты, холодильники и т.п . Плевался всю обратную дорогу. <br>Насчет разни в звучании.У меня есть тестовый диск ( в смысле был, погиб смертью храбрых под тещиным задом)может быть слышали КАРМИНА БУРАНА, вступление. Дирижер Геберт Кегель , исполнитель симфонический оркестр из Лейпцига. Диск был Американский. Мощь , напор,эдакое ЭЭЭХ!! <br>Потом нелегкая закинула в Германию, там прикупил тоже самое ,но "местное" ETERNA. Разница калосальная.Нет трагизма, нет призыва, хор еле рот открывает, как после вчерашнего. Хотя , я знаю, есть такие люди которым нравиться именно это исполнение. Но разница в ...воспроизведении... <br>Кстати Завтра иду на ДВД -шоу с женой
Я не зря давал ссылку на описание контроля качества при производстве компакт-дисков. <br>На каждом его этапе появляются ошибки. Если их не контролировать и вовремя не исправлять, - <br>они накапливаются и покупатель получает тот самый результат, который господа долго обсуждают. <br>Даже если первоначальный мастер был тот же самый. "Цифра" не все "списывает". <br>--- <br>Японцы, особенно JVC в серии XRCD, очень трепетно относятся к соблюдению технологии на этапе <br>производства, включая мастеринг. Поэтому диски дорогие, но стабильного и прекрасного качества. <br>Заказывать их лучше в Союзе, через Интернет. <br>--- <br>В Пурлег иногда попадает мусор, - никто не застрахован. Плохо то, что они пытаются его нам продать, <br>а не выбросить сразу. Это обычная торгашеская жадность. <br>
to Андрей Соколов. <br>Самое смешно, я на МЕС не попал. позвонил знакомый, который с утра там уже был, и сказал что там делать нечего. <br> <br>Но кстати и на двд-шоу имхо делать нечего (тем более в воскресенье). Попса там сплошная галимая. В оснвоном бюджетные плеера подключеные к плазме. А по звуку отстой, дешевенькие ресиверы с дешевенькими колонками. <br>а там где теоретически есть звук (например у земфиры слушал комплект Theta >50K), работает все хреново из-за плохой акустики и отвратительного какчества местного лексистричества (розетки в номерах включены через выключатель :)))))) <br> <br>расчитвал найти и послушать DVD-audio (и SACD) - хрен вам. "у нас тут _DVD_ шоу". типа все про видео :(((
Уныние и удрученность!!!!Вот что такое нынешнее шоу.
Полностью согласен с отзывами о нынешнем ДВД-шоу. Проторчал там 3 дня в комнате ДВД-груп (амальгама). Они выставлялись с нашими усилителями и акустикой. Вообще вся выставка - полнейшая скучища.
Это был диск Ana Caram/Rio after Dark. А гнать можно сколько угодно - я лет десять занимаюсь полиграфией и совсем лажу уж отличу!
Gogia, <br>если ты там бываешь, посмотри, есть ли он там еще (с тем же качеством). я говорил на выставке пурлеговцам: напишите ваши комментарии. они не отреагировали. значит надо идти, покупать, а потом писать в chesky и т.п. <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть