Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

CD-R или MD, вот в чем вопрос...

Да какие проблемы. Тут самое главное - настройки читающего драйва. Остальное - не столь важно. То что я напишу - это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение, поэтому оно не претендует быть единственным правильным. Значит так. Надо настроить читающий драйв. Если в системе их больше одного, в EAC наверху вибираем нужный и потом жмем F10. Появляются настройки. На закладке Extraction Method выбираем Secure Mode. Burst Mode убивает на нет все преимущества программы, Paranoid Mode для этих самых параноидов и есть, я его один раз пробовал... Потом жмем две нижние кнопки и смотрим, что там программа нашла в нашем приводе. Если есть C2 - это хорошо. Затем на закладке Drive жмем на кнопочке Autodetect read command now и в принципе это все. Там еще куча настроек по паузам и т.д. - мне это ну совсем не надо было, и без этого все прекрасно получается. Неплохо было бы потом сохранить полученный профиль (SHIFT+F2). Ну вот и усе. Я думаю что сам процесс копирования описывать не нужно, он довольно прост. <br> <br>Что получаем в результате? Отличную копию, которая порадует уши 99% меломанов. Пишу я полученное только на 1-й скорости на Adaptec Easy CD Creator 4.02 <br> <br>Если что не так объяснил - пинайте. Я все равно не усну, сегодня ночью моя новая акустика прилетает, и поэтому я рано утром помчусь на таможню...
Какие колонки? Откуда приезжают? Интересно...Попробую сегодня писать в ЕАС - если что не получится - напишу.Спасибо <br>Марк
Да это я себе заказывал акустику за бугром, так как в городе ни одного салона. Ну как EAC? Получилось?
Не получилось. Я ничего не понял - сделал все вроде, как ты говорил. Дал команду писать - что и куда он написал, я не понял и не нашел. Только дал рапорт, что нашел кучу ошибок.
Гм... Можно рапорт поиметь? На e-mail хотя бы.
Насколько я понял из разговора, реч идет о типа граберах , а не универсальных программах записи (раз потом надо пользоваться зи сиди) .  В каком формате этот софт кладет образ на диск, так что бы потом его поняли. Я всегда просто копировал (через образ или наприямую). И что такое НЕРО-5 ???
Exact Audio Copy (EAC) - та же программа записи. Но, если в остальных модуль-грабилка представляет собой некий довесок, на который мало обращают внимание, то в этой программе в довесок идет запись, а сама грабилка просто очень хороша. Ее изюминка - максимально точное снятие аудиотрека в файл. По желанию можно сразу жать в mp3 или оставить в wav, что нам и нужно. <br> <br>Nero 5 - это софтинка, довольно качественная и популярная для записи CD. Большего сказать не могу, так как не пользовался.
Извините, что поздно вмешиваюсь в дискуссию. Марк, ЕАС не имеет ограничений по скорости. Совершенно точно, сам им пользуюсь. Но, на мой взгляд, удобнее грабить ЕАС, а писать СDRWIN (она, правда, не бесплатная). Если же задача не 1:1 копия, а сборник, то абсолютно все равно чем писать, хоть Неро, хоть Easy CD Creator'ом, хоть еще чем. <br>Насчет скорости записи. На современных мультискоростных рекордерах и болванках скорость 1х очень неоптимальна.Пользуйтесь хотя бы 4х.
А я и пользуюсь *4. Экспериментальным путем я выяснил, что она максимально хороша для моего железа. Вполне допускаю, что другое железо (я имею в виду райтер) требует другой скорости. думаю, это связано с тем, что каждая фирма делает писалки с разными параметрамии - напряжение, подаваемое на лазер и, как следствие, разная температура пролжигания. <br>По поводу NERO-5. Как грабер она меня совершенно устраивает, а как писалка  - по-моему , непревзойдена ничем. (разве что CDRWIN) <br>Правда, я не делал побитового сравнения оригинала и копии( не знаю, как, а никто не объясняет...) <br> С сидикриейтором были проблемы - не совсем совмещается с другими прогами, были какие-то падения, отказы.
Марк, вы в самую точку попали. Если вдуматься, то что есть главное при перезаписи CD? Точная копия? Я думаю нет. Главное чтобы вас это копия устраивала. И наверное не стоит заморачиваться с поиском другого софта, раз все и так ОК. У меня ушло примерно 20 болванок, прежде чем я был полностью доволен. И переходить на что-то другое теперь не хочу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть