Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Шумный механизм у Ямы CDX-596 (dazed&confused)

Купил ПКД. При позиционировании линзы, особенно когда переключаешь например с начала диска в конец, например, перепрыгиваешь с первой песни на последню, после свиста (ну это у всех механизмов слышно в большей или меньшей степени) слышен скрип и даже чувтвуется  вибрация, типа механические части трутся друг об друга. <br> <br>Один товарищ сказал, что шумный механизм в большей или меньшей степени характерен для всех Ям, но не до такой же степени :( <br>Спасибо за внимание. <br>
Ничего подобного!У меня CDX590 (кстати думаю сейчас поменять на 890-ю), там такого нет и в помине.Может на новых моделях такая хрень?Я вообще заметил интересную тенденцию - чем новее модель (причем от любого производителя) - тем дерьмовее становится. <br>А тебе советую крышку снять, да позырить, може там действительно чего то трется, посмотришь, возможно и сам исправишь.
Привет, WHITE POWER. <br> <br>Сравнивали 3 аппарата, один в магазине стоял черный, и два сидюка одинаковых мы с друганом взяли титановых, все CDX-596. Тот, что в магазине стоял, работает достаточно тихо, у друга шумнее, а у меня шумно со скрипом. Точь в точь у меня так работает старый выносной СD-ROM, когда у него одна ножка отвалилась, а я поздно заметил, ну видимо его маленько и перекосило. <br> <br>Пришлось аппарат в магазин обратно сдать :(((. <br> <br>Кстати, кто знает, у Ям 596 механика от кого - Сони или Фили-Пса? <br> <br> <br>
У меня такой похожий эффект был на CD от Kenwood. В начале был только очень высокий свист, потом он снизошел до скрипа и скрежета. Причина- расцентровка вала двигателя. Лечится заменой, к счастью движки достаточно дешевые. У старых чейнджеров Кенвуд (у меня было на трех разных) это было слабым местом, связанным с длинным валом до насадки, на которую ставится диск (у большинства траверз насадка располагается на гораздо более коротком валу)
Не знаю.. <br>вчера купил 596-ую Ямаху, погонял ее - ничего подобного не было и в помине (тьфу тьфу тьфу ;) <br>
2Сменивший Имя <br> <br>По моему на новых Ямах стоит Филевская механика, во всяком случае все ихние DVD оснащены механикой от Филипса. <br>Ну а потом надо было наверное в м-не проверять, как там все работает...Я когда свою Яму брал (на Горбухе в коце 98г.) просто достал продавца.Он в итоге магазинчик свой закрыл и 2(!) часа со мной возился.Зато никаких претензий к аппарату я не имею.Кстати и брал я последний, прямо с витрины.Тоже цвет "титан".У меня кстати еще 490-ый есть, там еще гарантия не кончилась, хочу вот их оба двинуть и на вырученные деньги закупить 890-ый.Купил бы 993-й, но тот слишком круто стоит.
похоже на правду =) <br>во всяком случае сейчас скорее всего стоят Philips, раньше были, кажется, от Matsushita. <br>
Яму хаять, несмотря на все, не буду. ПКД поменял на ту же модель. Звук устраивает, ну и сделан аппрат, по большому счету, по солиду. Лучше уж сразу наткнуться на брачок и поменять, чем купить Кенвуда, который через полгода загнется. <br> <br>Да, повнимательнее надо бы на проверке. Сразу подключили к Квартам большим, оглохли, ничего не услышали. А дома в наушниках пока слушали по очереди, брачок и услышали.
Позвольте Вам не позволить! <br> <br>За полтора года Кенвуд ДПФ-3010 ни разу не ломался и не угнулся(тьфу-тьфу-тьфу через левое). <br>кстати, у товарища ваще Кенвуд 1510, по-моему 5-7 летней давности, и проработал без единого ремонта!
Ну я рад за Вас, Александр, что служит верой и правдой. <br> <br>Я, кстати, рассматривал одно время, Кенвуд как недорогой вариант к старой имеющейся акустике ВЕГА. А что, стоит недорого, дизайн ничего вроде инженеры там чего-то придумывают... С другой стороны, никто ничего конкретно сказать не может, акустику посоветовать тоже. Тоже насторожило меня - в журнале английском каком-то в инете, очень хвалебные отзывы получили их усилок и сиди, что я собирался брать. Наравне с Аркамами и Кембриджами, а Деноны с Ямахами залошили. Ну я островитян имел возможность узнать, угорают там по value for money, best buy, и т.д., любят гов-цо хвалить, лишь бы дешево. (Опять же это не про Кенвуд конкретно.) <br> <br>Так я с ентим Кенвудом и не познакомился. Но и не жалею.
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть