Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1

ЦАП'ы отечественных производителей

 
 
Какие ЦАП'ы отечественных производителей существуют (url'ы по возможности, пожалуйста). <br> <br>Насколько они конкуррентноспособны по сравнению с аналогичными импортными? <br> <br>Спасибо
 
 
Мне известны 3 производителя: Маркан (Андрей Маркитанов, г. Таганрог), Игорь Бабайцев (Москва) и Z-Audio (Москва). Возможно, в других городах что-то делают. Слышал про ЦАП Андронникова из Питера. Если ты в Москве, могу дать послушать ЦАП "Маркан" (мультибитовый, с рег. и пост. выходами и коаксиальным цифровым входом).
 
 
я слушал все три цапа маркитанова в _своей_ системе во время "российского хай енда". <br>вообще слушал с намерением купить топовый, за 500 уе. <br>но мне он _ничего_ не дал. ну т.е. вообще. источник был CEC 2100, играл одинаково со своими дерьмовеньким цапом и внешним, который по утверждению маркитанова играет на уровне DAC 4 <br> <br>так что советую слушать в своей системе, иначе можешь сильно попасть.
 
 
Ddd:спасибо за информацию. Маркан и И.Бабайцева слышал- фигня.
 
 
Конек DAC'ов "Маркан" - великолепная "середина". Вокал звучит просто обалденно. Певица как живая стоит.
Страницы: 1

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)