Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

cd дека upto 1500$ что брать?

 
 
К новому году буду брать CD Деку, хочу действительно хорошую. <br>Думаю что в цене до 1500$, но важнее качество не цена. <br>Т.е. если аппарат стоит 800$ а играет не сильнохуже модели за 1300$ то более разумно выберать за 800$ <br>Думаю взять с цифровым входом, в будущем для подключения midi с компутера и возможно звук с компа, что бы получить качественое звучание. <br>Музыку слущать буду разную, от классики до тяжелого металла, но все же если универсальная модель не существует, то более проритетно rock-blues[deep purple, black sabbath, queen, ac/dc…] и музыка типа классичесской[сольные альбомы Jon-а Lord-а] <br>Пока буду слушать на наушниках Sennheiser HD590[с подключением через спец. Усилок который еще не купил но хочу приобрести вместе с декой] <br>Колонки буду покупать чуть позже, но буду брать хорошие думаю что в цене до 2500$, но конечно же не поцене а по звуку выберу. <br> <br>Пожалуйста порекомендуйте что-ть проверенное или просто хорошую вещь! <br>
 
 
Можно посмотреть следующие аппараты. <br>Adcom GCD-750, NAD S500, Naim CD3, CAL CL-15, Cary CD300, Classe CDP .5, Audio Note CD2, Arcam FMJ CD23, Musical Fidelity CD3. <br>Все отлично звучат, однако все очень разные.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)