Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос владельцам СД-деки Pioneer PD-S507

 
 
Приветствую Всех ! <br> <br>Хочу преобрести вышеуказанный аппарат и отсюда важный для меня вопрос - насколько хорошо он читает проблемные диски (в смысле дефектные, поцарапанные и проч.) <br> <br>Благодарю. <br> <br>
 
 
Интересно - а что, форум позволяет повторы имён?
 
 
Александр, вполне возможно наличие двух "Александров Яковлевых", верно? Как же тут можно ограничивать желание писать в форум под своим именем? Уже не первый случай такого совпадения...
 
 
Понял, спасибо.
 
 
Александров развелось! ;o) <br>извиняюсь перед первым за сообщение не в тему <br> <br>2 Александр Эрлих <br>а не сделать ли так, чтобы при совпадении имени с уже зарегистрированным, дополнительно выводилась какая-то информация. Скажем, город. Или, как это часто делается в почтовых адресах, порядковый номер совпадающего имени.
 
 
Я прошу прощения, конечно, что смею именоваться также как ВЫ (моему тезке-однофамильцу).... Я не очень подробно изучал форум и постояльцев не знаю. <br>Претендовать на Ваше имя (я имею в виду в этом форуме Вас хорошо знают) я не буду, попробую изменить свое... <br>И все же, меня интересует вопрос который я задавал.
 
 
в Pioneer PD-S507 стоит прославленный Пионеровский транспорт, поэтому проблем с проблемными дисками быть не должно. <br> <br>ссылки на пару тестов, возможно это будет интересно <br>http://www.hi-fi.ru/doc/read.php?id=350&template=1&p=8 <br>http://www.hifimusic.ru/cgi-bin/main/index.pl?do_what=choose_category&mode=2&rec_id=121&criteria=Pioneer%2­0PD-S507
 
 
Глупости, тёзка - не надо ничего менять. :) <br>Так даже веселее!
 
 
Спасибо, Саша (за понимание и отсутствие всевозможных наездов). Наши Ф.И. довольно распространены как Иванов, Петров, Сидоров...:-)) <br> <br>
 
 
...тихо сам с собою я веду беседу...;o) <br>Саша, а может это у тебя уже раздвоение личности началось??? ;o)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)