Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Проблемы с питанием NAD522

 
 
Уважаемые, кто подскажет, у меня одного сидюк глючит при напряжении ниже 230V, или нет?  И хочется услышать мнение о чтении 522-ым (все читает , или нет)?
 
 
Я откровенно не понимаю, почему все так трясутся над этими глючными надами? Гораздо проще взять хороший транспорт и внешний ЦАП и не будет никаких проблем с чтением компактов. Причем ЦАП не обязательно будет супердорогим.
 
 
Константин, а у Вас дома 230 вольт? Это где это Вы живете? У меня бывают сбои на моем плеере (Micromega Stage 2), но очень редко. Наше электричество - полная лажа, конечно. <br> <br>Сергей, я тоже не понимаю. Ведь НАД - это Фолксваген английской техники. Или Сони японской, если хотите. То есть это очень популярная и дешевая аппаратура, которая приобрела свою известность еще в семидесятые за счет выпуска одной модели усилителя (они его до сих так и выпускают, слегка изменив). В Англии полно отличных фирм, а все хватаются за НАД. <br>Это как с телевизорами: либо Сони, либо Филипс ;)))
 
 
У меня есть НАД 522 читает все подряд и без проблем. И  у двух знакомых эта модель есть и то же нет проблем. Транспорт в этой модели от санье. <br>В принципе неплохой аппарат за свои деньги. Если немного твикнуть его то станет очень неплохим. <br>Цап в нем 20битный сигма-дельта от ВВ. А все проблемы с НАДами из-за сборки в китае и недостаточном контроле со стороны производителя. <br>Когда НАДы собирали на тайване, то как ни странно качество было на очень высоком уровне, у меня есть усил НАД 3240РЕ 1986 года выпуска, так его не сравнить по звуку с тем что они делают сейчас,.
 
 
Так если то, что делают сейчас не сравнить с тем, что было, что же над ним так трясутся?
 
 
Не знаю почему трясутся, я не трясусь, тем более что НАД 522 ко мне попал случайно, так сказать залетная птичка, жду когда улетит :)). А трясутся видимо потому что реклама делает свое дело.
 
 
2 Юлий Иткин, а какого года выпуска Ваш аппарат и чьей сборки?
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
NAD 522 у меня китайский, а возраст примерно 1,5-2 года. Ко мне попал примерно пол года назад.
 
 
Дело в том, что у меня дома (в центре Сибири) напряжение в сети 225V в среднем. А глючит проигрыватель только зимой по вечерам, когда все включают по 2-х киловаттному обогревателю. А так, в принципе проблем нет, да и о звучании усилителя NAD C300 могу сказать только положительно.
 
 
Константин, попробуй UPS для питания ПКД. Я как-то попробовал (см. ссылку).http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=4016&f=18&mid=15366#m15366 <br>
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)