Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Проблемы с питанием NAD522

Уважаемые, кто подскажет, у меня одного сидюк глючит при напряжении ниже 230V, или нет?  И хочется услышать мнение о чтении 522-ым (все читает , или нет)?
Я откровенно не понимаю, почему все так трясутся над этими глючными надами? Гораздо проще взять хороший транспорт и внешний ЦАП и не будет никаких проблем с чтением компактов. Причем ЦАП не обязательно будет супердорогим.
Константин, а у Вас дома 230 вольт? Это где это Вы живете? У меня бывают сбои на моем плеере (Micromega Stage 2), но очень редко. Наше электричество - полная лажа, конечно. <br> <br>Сергей, я тоже не понимаю. Ведь НАД - это Фолксваген английской техники. Или Сони японской, если хотите. То есть это очень популярная и дешевая аппаратура, которая приобрела свою известность еще в семидесятые за счет выпуска одной модели усилителя (они его до сих так и выпускают, слегка изменив). В Англии полно отличных фирм, а все хватаются за НАД. <br>Это как с телевизорами: либо Сони, либо Филипс ;)))
У меня есть НАД 522 читает все подряд и без проблем. И  у двух знакомых эта модель есть и то же нет проблем. Транспорт в этой модели от санье. <br>В принципе неплохой аппарат за свои деньги. Если немного твикнуть его то станет очень неплохим. <br>Цап в нем 20битный сигма-дельта от ВВ. А все проблемы с НАДами из-за сборки в китае и недостаточном контроле со стороны производителя. <br>Когда НАДы собирали на тайване, то как ни странно качество было на очень высоком уровне, у меня есть усил НАД 3240РЕ 1986 года выпуска, так его не сравнить по звуку с тем что они делают сейчас,.
Так если то, что делают сейчас не сравнить с тем, что было, что же над ним так трясутся?
Не знаю почему трясутся, я не трясусь, тем более что НАД 522 ко мне попал случайно, так сказать залетная птичка, жду когда улетит :)). А трясутся видимо потому что реклама делает свое дело.
2 Юлий Иткин, а какого года выпуска Ваш аппарат и чьей сборки?
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
NAD 522 у меня китайский, а возраст примерно 1,5-2 года. Ко мне попал примерно пол года назад.
Дело в том, что у меня дома (в центре Сибири) напряжение в сети 225V в среднем. А глючит проигрыватель только зимой по вечерам, когда все включают по 2-х киловаттному обогревателю. А так, в принципе проблем нет, да и о звучании усилителя NAD C300 могу сказать только положительно.
Константин, попробуй UPS для питания ПКД. Я как-то попробовал (см. ссылку).http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=4016&f=18&mid=15366#m15366 <br>
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть