Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Посоветуйте cd-плеер за 400 у.е

Выбираю из Rotela, Maranza, Arcama, Denona.Нужен нейтральный неокрашенный звук.
За эти деньги неокрашенного звука не будет. Из перечисленных выше фирм моветую обратить внимание на Rotel.
У Ротела звук слишком прозрачный на мой взгляд... <br>Я конечно понимаю, что за эту цену неокрашенного звука не найти, но можно веть найти оптимальный вариант!
Так ведь это и хорошо, что прозрачный. Очень многие ищут аппаратуру с прозрачным звуком, да не могут найти.
А что ты можешь сказать про остальные аппараты? <br>Какие у них плюсы, минусы?
Denon делает очень достойную аппаратуру, но своеобразное звучание (благодаря т.н. альфа-процессору) не всем нравится. Послушай - вдруг это твой звук! Что касается "Маранца", то это тот же дешевый "Филипс" с теми же недостатками и главный из них - дешевый транспорт. Что касается "Аркама" - тут звук тоже на любителя. Нейтральным его никак не назовешь. Слащавый он какой-то. Все записи звучат как-то приукрашенно. Да и транспорт у него тоже не ахти какой. Ну сам подумай, что получится из суммы: навороченная электроника + дешевый не ахти какой транспорт. Очень немногие фирмы делают механику сами. И еще меньше тех, у кого она действительно хороша. Вот только не все из них могут похвастать и хорошей электроникой. Особенно среди недорогих аппаратов. Из недорогих - на мой взгляд - самый лучший транспорт у PIONEER.
PIONEER мне не понравился в целом. А что ты можешь сказать про усилители такой же ценой категории?Какой сидюк с каким усилителем хорошо сочетается? <br>
"Не понравился в целом" - это как? Можешь объяснить? А что касается усилителей - то в данной ценовой категории предложение очень большое и чтобы выбрать действительно хороший аппарат - надо переслушать кучу техники. Т.к. у меня дома дорогой ламповый усилитель, то я такой техникой никогда не интересовался и из приличных недорогих усилителей знаю только один: PIONEER A-400X. Это очень хороший усилитель и стоил недорого - около 300 долларов всего. Он был разработан английским отделением этой фирмы и к линейке японских усилителей не имеет никакого отношения. Он даже комплектовался съемным сетевым кабелем с английской сетевой вилкой и компьютерным разъемом. Но он, кажется, уже снят с производства и найти его можно только по объявлению. А из перечисленных выше фирм наверное лучше всего подбирать усилители тех же фирм (подобное с подобным). Просто потому, что в данной ценовой нише найти аппарат с нейтральным "голосом" очень трудно и поэтому больше вероятность, что одноименные аппараты лучше состыкуются по звуку. Настоящей проблемой может стать поиск подходящих АС. От себя могу порекомендовать продукцию московских фирм "Алекс" и Errol Lab. Они делают очень хорошую акустику за разные деньги, но при всем этом их акустика будет наверняка лучше импортной за те же деньги. Вообще у нас (в России) стало много хорошей недорогой акустики как на наших, так и на импортных динамиках. Есть что выбрать на любой вкус. Выставка "Российский High End", где все это можно было послушать, уже прошла, так что придется самому походить по салонам и выбрать что-то по душе и деньгам. Но выбрать можно.
Уважаемый Михаил Романов! <br>Позвольте высказать сугубо личное мнение: <br>Если я правильно понял и Вы подыскиваете себе CD c нейтральным, неокрашенным звучанием, тогда то, что Вам нужно, сейчас еще кажется, стоит в комиссионном на Горбушке, если уже не ухватили. Называется C.E.C.-2100. Стоит около 170 у.е. Вот уж где транспорт! Не сочтите за рекламу комка (он в рекламе не нуждается), но это действительно вещь! Денон и Ротель тоже вещь, но C.E.C. все-таки лучше. Именно из-за механики (своей, а не Филипс) и оптики (стеклянной) привода. Сам имею C.E.C.-3100, хотел бы 5100, да столько денег нету. А до этого имел и слушал все о чем Вы упоминали, кроме Аркама. Поверьте, что добавив к C.E.C. конвертор известной марки (например Theta), Вы надолго, если не навсегда, забудете о смене источника.
А мне кажеться (чисто мое мнение без нападок) не надо создавать проблему просто сходи послушай сам что понравиться то и бери послушаю еще Сони мне лично нравяться. Но не забывай звук может окраситься соединительными проводами, твоим усилителем , акустическими проводами и акустикой. <br>Удачной покупки.
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть