Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Объясните,пста,чайнику!

 
 
>Для информации - у ямаховских чейнджеров есть фича playXchange (или что-то там с "X" в середине), <br>>позволяет выдвигать карусель и менять диски не прерывая воспроизведения одного, который остается вутри. <br> <br>такая возможность есть у многих карусельных чейнджеров
 
 
На самом деле,мне стыдно задавать такие вопросы на этом сайте,но когда-то же надо начинать,правда? <br>Так вот. Можно ли в приличной СД-деке (н-р, Pioneer PD-S06(по вашим отзывам)) увидеть такую смешную функцию,как будильник? Очень хочется хорошую звукоапп-ру,а пробуждаться по-иному не получается...
 
 
а тебе не страшно спать будет всю ночь с включенным усилителем? они ведь иногда того, дымят - см.иностранные форумы. да и инструкция запрещает оставлять "без присмотра". ИМХО, купить радио с будильником долларов за 20 - для здоровья (в смысле нервов) полезнее
 
 
Зачем с включённым??? <br>Разве существуют ресиверы с механической кнопкой ПОВЕР????
 
 
2 Ого! Ух! <br>>мне стыдно задавать такие вопросы на этом сайте <br>В этом нет ничего стыдного. Лучше задать вопросы и нормально разобраться в интересующей области, чем купить вещи, которые через неделю перестанут тебя удовлетворять <br> <br>В CD будильников не бывает. Иногда будильник может быть встроен в ресивер, но и то очень и очень редко. Обычно там только SLEEP TIMER (выключение через какое-то время). Больше шансов найти будильник в миникомплексах, однако это более низкий уровень звука. <br> <br>я бы советовал не мудохаться, пытаясь спарить разные по назначению вещи, а просто купить хороший будильник. ;o)
 
 
У меня есть сд ченжер на 300 дисков СОНИ CDP-CX335, звук в оригинале как  у аппаратов примерно за 200-250 долларов, но если грамотно твикнуть то можно улучшить значительно, благо конструкция позволяет, причем конструкция на удивление очень грамотно сделана, что радует. Можно просто как транспорт использовать, так как есть цифровой выход. Функций разных море, причем таймер есть, но он работает только когда сд подключить к другому соневскому компоненту по линку (так как время выставляется на другом компоненте)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)