Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

micromega minium cd2: поделитесь впечатлениями!!!

Здравтсвуйте! <br>Поделитесь Вашими впечатлениями от звучания micromega minium cd2. Модель вовсе не новая. Оттого очень интересно знать вашего мнения. Найти что-либо в интернете по данному плееру практически ничего не удалось. Каков характер звучания? Надежен ли транспорт? <br>Спасибо всем
Хороший звук как и у остальных Микромег. Но это самый дешевый из их плееров и он не апгрейдируем. Сколько же за него просят?
Звук-то хороший, <br>но уж больно это не надежные аппараты, по моему опыту. Максимальный срок службы транспорта - 1,5 года, потом (сразу по окончании гарантийного срока)начинаются заморочки. <br>Так было у всех трех! моих Микромег(Stage 4 - две штуки, Stage 6).
Ты шутишь, Ли ПэН? <br>Я пользуюсь второй Микромегой 6 лет; шестой - 2 года, и ничего не ломается. Все читается и звучит. Может дело не в транспорте, а в хозяине? ;)))
Дмитрию Казанцеву <br>Не шучу(а хотелось бы, принимая во внимание цену аппарата). <br>Может быть дело и в хозяине, например я знаю людей, у которых всегда останавливаютя наручные часы через пару дней после их приобретения. <br>Именно поэтому я и написал "по моему опыту". <br>Однако вся другая моя аппаратура на хозяина реагирует адекватно (например CD-плейер Marantz работает 7 лет без малейших намеков на сбои).
Бог его знает, Ли... У всех свои истории, сам знаешь.
У меня была Micromega Stage3, диск начал скакать через 2 недели. В фирме, где брал заменили аппарат на другой. История повторилась через год. Несмотря на то, что звучание мне очень нравилось, решил не искушать судьбу и взял изделие другово производителя. Опять дело в хозяине? Тогда почему больше ни один из находившихся у меня CD-плееров не ломался? Кстати, тема о ненадёжности микромег уже обсуждалась на многих конфах, в том числе и иностранных.
Я где-то здесь уже поднимал тему о качестве транспорта. По моему, чтобы голова не болела от того - будет скакать или нет, надо купить проигрыватель Pioneer, Sony ES или Teac VRDS и подобрать к нему ЦАП с подходящим по вкусу звучанием. Благо сейчас недорогих качественных ЦАПов развелось великое множество. Да и заменить его, в случае чего, гораздо легче, чем проигрыватель. А хороший транспорт будет служить верой и правдой много лет.
Micromega CD players очень не советую, редкий хлам, я одному клиенту Stage 6 менял три раза!!! Это просто возмутительное качество. Хотя звук ничего... Кстати по причине низкого качества продукции Micromega не имеет больше дистрибютора в Штатах например, хотя я слышал что их старые аппараты довольно надёжные (ну как все).
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть