Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Так ли плох Marantz?

 
 
Стой Григорий, стой!!!!!!!!!!!!! <br>Обязательно послушай Arcam A85!!! <br>Стоит штуку но как играет!!! <br>Настоятельно советую включить этот усил в твой список претендентов.
 
 
Эх, поздно. Купил я сегодня Cyrus III + внешний блок питания к нему. Совместная работа его с Mission 782 мне понравилась. К сожалению, у нас нет Arcam'ов в продаже. Да если и появяться, то A65. Читал много хорошего про A85, да и плейер у меня Arcam, но ехать опять в Москву не хочу. Хватило эпопеи с ПКД. Когда я был в Москве - его в продаже не было (были только A65 и A75). У нас в продаже аппараты 5-10 летней давности. А на заказ брать я не хочу. Один раз, вместо 2 недель мне везли вещь 6 месяцев. <br>Спасибо за совет!
 
 
Эхххххххх!!!! Жалко то как!!! <br>Ну хоть Сайрас то не разочаровал? <br>Ааа.. всё равно жалко... ) <br>Удачи Вам!
 
 
Еще не знаю, как все это дома будет звучать. Завтра заберу колонки и буду слушать. <br>Спасибо!
 
 
Андрей Иванов, эх мне бы Ротель подешевле... <br>Слушал, очень понравилось.
 
 
Т72, пиши ivanoff__@rambler.ru. <br>Какие конкретно аппараты нужны? Надо сначала проверить, есть ли в наличии. <br>CD 951 и 971 есть всегда, усилители 931 всегда, 971 - иногда, остальное скорее всего под заказ. <br>Эх, были бы у меня деньги на 971/971...  
 
 
Слушал недавно rotel 971, в том числе с их же усилителем 971 или 972. Совершенно не понравилось. Плеер конечно подробный, но своим свистом и металлом на высоких звук просто портит и мешает слушать. За те деньги, что 971 стОит, лучше Micromega Minium (не так сильно свистит) или Arcam взять.
 
 
Может акустика жестковата? Я слушал с KEF 55.2 - таких проблем небыло. Правда комната довольно заглушенная была. <br> <br>Как всегда, на вкус и цвет... <br>Мне вот хотелось подробностей и я их услышал вдоволь. По этому 971-й очень понравился. <br>
 
 
Акустика была разная - Castle за $600, Mission за $1k (усил Rotel 971), Tannoy Saturn 8 и ProAc Studio 100 (усил Sugden 21A). <br> <br>А подробности можно услышать с меньшими для музыки потерями на других плеерах ;)
 
 
Неужели и Танной Сатурн свистит? Очень мягкая акустика, я ее слушал (правда 6, а не 8) с Маранцами очень долго. Некоторые вещи - замечательно, но большие проблемы с динамикой. Вернул комплект скрепя сердце. <br>Надо бы с Ротелями послушать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)