Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Вопрос разных изданий - применительно к Pink Floyd

 
 
Саша, дело за немногим. Узнать где это все можно приобрести? У себя в Тольятти я вижу только ... (гусары молчать!) :-)
 
 
Некоторые из этих дисков можно приобрести в Москве в магазине "Пурпурный легион". Правда не знаю, высылают ли их в другие города.
 
 
А сравнивал кто MFSL с японцами, особенно последнее издание в картоне?
 
 
любителям Pink Floyd. Думаю этот сайт будет интересен многим. Нашел его с помощью поисковика. Там описания (точнее не описания, но определить где сделан диск с помощью этой штуки можно ;o)) кучи разных изданий, включая Российские пиратские. ;o) <br> <br>http://pinkfloydcdscanz.bizland.com/ATOMHEARTMOTHERMAINPAGE.html
 
 
сорри, <br>http://pinkfloydcdscanz.bizland.com
 
 
Любые диски можно заказать в "Союзе" через Интернет - www.soyuz.ru. <br>Будет дороже, чем в ПЛ, но выбор гораздо больше. <br>В том числе японцев.
 
 
Только хрен они выполнят заказ!!! <br>А так можно конечно...
 
 
Да, Антон, что-то Вас и впрям несет.... <br>Я в течение года пользуюсь услугами стола заказов В ЦУМовском "Союзе". Выполнено 95%. Бывают и задержки. Но те диски, что я заказывал, в свободной продаже отсутствуют где-либо вообще! Короче, каждый сам хозяин себе и своим деньгам и сам решает кому их нести:))) Вот в ПЛ я покупаю только б/у CD. Попадаются весьма неплохие вещи. А в "Союзе" через и-нет даже дешевле выходит - в районе $US11-13.   <br>
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
у меня в союзе до сих пор висят уже аж 2 месяца как 2 диска. За один из них, до сих пор не взяли свою "совдеповскую" предоплату. Тот же заказ через инет можно делать и в ПЛ, но с вас не возьмут никакой предоплаты, получится не дороже чем в союзе, сроки доставки не пол-года а 3 недели, и к тому же есть позиции кот. нет в союзе! <br>Все аргументы реальные.
 
 
Да, не аргументы это, Антон, а реальная ситуация, просто у Вас она такая....:((( <br> <br>Просто, когда в том же ПЛ я был последний раз, там вроде 100% предоплату брали за заказ. Может теперь ситуация изменилась? Тогда, попробую у них что-нить заказать. <br> <br>Не отчаивайтесь и удачи. <br> <br>
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)