Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Meters, Neville Brothers, Wild Tchoupitoulas...

 
 
Господа! <br>Меня очень порадовала беседа о Пинк Флойд, которую мы все так тепло поддержали. Хочу Вас поддержать меня в обсуждении музыки братьев Neville. С самого начала, от Neville Sounds, Meters, Wild Tchoupitoulas, до Neville Brothers. <br>Там огромные провалы с изданиями. Meters только начали переиздавать на компакты и цены на них держатся. Винил стоит просто огромных денег. Meters - это уникальная, культовая команда и они играли со многими лучшими людьми. Neville Brothers собрать попроще, но тоже есть проблемы с двумя альбомами. <br>Напишите что у кого есть и где взяли ;)))
 
 
Читаю сейчас это сообщение и слушаю по радио как раз песню Wild Tchoupitoulas в исп.  Los Hombres Calientes  Vol 4 Vodou Dance . Во, совпадение
 
 
Новый альбом Невиллов - отличный!

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B0002XL24I/qid=1105661393/sr=1-1/ref=sr_1_1/103-1487371-4034203?v=glance&s=music

А ведь Арту Невиллу уже 68 лет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)