Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46

Mcintosh MCD-301 или смерть всему живому

 
 
Подскажите, какой pickup установлен в MCD301? Нужно новый купить.
 
 
Maybe substituted by Sanyo SF-HD65, but requires a software update on some sets. Original RL-S881 available on ebay. Greets Sigi
Продаётся вот здесь:
http://ru.aliexpress.com/item/Replacement-Laser-Len-For-Mclntosh-MCD301-SACD-CD-Optical-Pickup-MCD-301-HI-End-Optical-Bloc/32624695257.html
 
 
Первое - я бы не доверял в этом вопросе китайским сайтам по продаже головок.
Второе - такие Саньёшные лазеры (если там действительно окажется Саньё) при одинаковом названии бывают двух разновидностей, с дополнительной микрушкой на самой головке, и без неё. И они, не смотря на одно и то же название, во многих случаях не взаимозаменимы.

Поэтому, лучшее, что можете сделать - отвинтить крышку, и сфотографировать сам лазер с разных ракурсов.
 
 
Спасибо! Я так и сделал, купил головку у испанца.
 
 
Китайцы вообще врут, даже фото прислать не в состоянии.
 
 
Стоит пикап SF-HD65. Только что перекинул - воспроизводит все диски, даже коцанные, которые были на выброс. Жаль, что название пикапа большая тайна - фирма Mcintosh не смогла дать мне модель установленного. А может сами не знают. Но брать еще что-нибудь от этой фирмы зарекся. Уж лучше ничего!
Изменено: Вячеслав Винилов - 06-10-2017 20:13:50
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)