Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 След.

Обсуждаем все ПКД "PIONEER" - с 1-го по Последний

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
(если по-максимуму, то новый "клок" и "выхлоп").
"Клок" - не стоит,а выхлоп - святое,обязательно. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
"Клок" - не стоит
Стоит, если нужна атака, микродинамика и "сцена".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Стоит, если нужна атака, микродинамика и "сцена".
Не смешите... :D
Для вышесказанного требуется хороший современный "мультибит" или"однобит" с дельта-сигмой преобразованием и соответствующий выхлоп.
P.S.Например:для 1540 и 1541 - какой "клок" не делай,ни микродинамики,ни сцены... ;)
 
 
Хм, останемся "при своих". У А730 нет проблем ни с атакой, ни с микродинамикой, хотя он на 1541. Есть и другие примеры.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
У А730 нет проблем ни с атакой, ни с микродинамикой, хотя он на 1541. Есть и другие примеры.
Это у вашего восприятия нет проблем... :D
P.S."Дорабатывает" как надо. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Это у вашего восприятия нет проблем...
P.S."Дорабатывает" как надо.  
Владимир, Вы мне льстите... но всё равно приятно  :)
P.S. А730, "хороший современный "мультибит"  и "однобит" с дельта-сигмой преобразованием и соответствующий выхлоп" - всё это у меня было в собственности одновременно, сравнивал "нос к носу".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
А730, "хороший современный "мультибит"  и "однобит" с дельта-сигмой преобразованием и соответствующий выхлоп" - всё это у меня было в собственности одновременно, сравнивал "нос к носу".
Сравните в "Виктором 999",но не на АС,а с головными телефонами хорошего качества - слышно будет, даже, с вашим восприятием. ;)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Hexenhaus  пишет:

он на pcm 56p
Далеко не самый плохой чип. Чем "стоять пылиться" - лучше "потренироваться на кошках" (если по-максимуму, то новый "клок" и "выхлоп").
Может и так, но я его нос к носу сравнивал в одой стойке на одном и том же компакт диске с моими проигрывателями, к тому же это не просо писиэм 56р, а с буковкой L на конце -низшего, как я понял, порядка и класса.
Я вообще ставил строил башню из:
                                PIONEER PD - 7300  
                                SONY CDP  -  X33ES
                                PIONEER PD - 8030
                                PIONEER PD - M610
                                PHILIPS CD - 650
СТАВИЛ в них записанную болванку одной и той же фирмы с одним и тем же альбомом (да пожертвовал болваночками) включал в один вход усилителя через специальный селектор источников звука и онлайн слушал, переключая сидюки ручкой на селекторе. Места распределились как видно выше. PHILIPS CD - 650 - продал....
сейчас едет PIONEER PD - M70 тоже 6 дисков, НО - CXD 20152 (мне весьма нравится) и 1986 год))))
Изменено: Hexenhaus - 16-08-2017 12:37:17
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Сравните в "Виктором 999",но не на АС,а с головными телефонами хорошего качества
А 900-й не пойдёт?  ;)

P.S. В ушах тоже сравнивали - HD-800 + spl Phonitor (есть у меня один друг - любитель ушей)

P.P.S. Пожалуй, самый яркий опыт сравнения ЦАПов (микросхем) демонстрировал лет семь назад один мой московский друг: самодельный ЦАП с возможностью переключения "на лету" 1541 и 63-PK, а также шин SPDIF и I2S. Разницу между шинами слышно, между ЦАПами - на уровне "показалось". В качестве "точки отсчёта" был комплект R1, соединённый по фирменной оптике.
 
 
А поясните плз ламеру.. чем плох PD-50-K ???
“The only way you can get good, unless you’re a genius, is to copy.
That’s the best thing. Just steal”.
                                    ©Ritchie Blackmore
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)