Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 След.

Обсуждаем все ПКД "PIONEER" - с 1-го по Последний

 
 
У меня был мимо ходом ( несколько месяцев ) Pioneer PD-T04S! Мне показалось что звук очень выверенный ( я бы даже сказал какой то студийный )Детальность на уровне его стоимости. Эмоциональность подачи - не моё. Знаете как то слишком "гладко". Понравилось, что за не большие деньги его трёхлучевой лазер читал все диски. Необычная загрузка кверх нагами - прикольно !Плавная каретка за небольш. деньги! Вот мне интересно все пионеры звучат одинаково - в плане почерка звука, или нет ? Понятно что звук в зависимости от класса аппарата будет менятся. Я слушал простенький ( недорогой ) Но вот манера и подача разнятся или нет ?
 
 
Не все одинаково. И 04-я модель, кстати, далеко не самая простенькая/недорогая модель, но конкретно её звучание имеет ограничение характера звука из-за встроенного фильтра Legato. Без него - звук другой. Модели с чистыми мультибитами - звук ещё более другой.
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
её звучание имеет ограничение характера звука из-за встроенного фильтра Legato
Именно так. Все Пионеры с "Легатой" в аспекте "эмоциональности" звучат одинаково "зализано". Последний приличный Пионер - PD-75. 77-й и 95-й уже с "легатой".
 
 
Vasil Tech и Вадим, спасибо за инфу. очень позновательно про T04 было услышать.
 
 
Цитата
Igor Dikchus пишет:
Вот мне интересно все пионеры звучат одинаково - в плане почерка звука, или нет ? Понятно что звук в зависимости от класса аппарата будет менятся. Я слушал простенький ( недорогой ) Но вот манера и подача разнятся или нет ?
Неодинаково, но...это в сравнении самых первых "танков" с современными и тех, что пошли со стаблеплетторами(диск)и Legato Link :coquet:
 
 
Привет всем, имеется sony playstation 1 модель 1002, в интернете есть много инфы что она играет cd audio очень хорошо , чуть ли ни как топовые CD плееры, сравнить мне не с чем поэтому слушаю диски только на ней, хотелось бы узнать ваше мнение, и с каким плеером pioneer pd можно сравнить playstation по качеству звука?
Мое мнение это не серьезно и я приглядел такие модели
Pioneer PD-S702 - 12500р
Pioneer PD-6700 - 8000р
Что будет лучше? или же сонька их круче?
 
 
6700 не стОит, да и 702 не далеко от него ушёл...
 
 
ну они лучше приставки сони? я же не буду брать слишком дорогой, а другие модели уже 18 и выше стоят, а если не лучше то тогда нет смысла вообще брать, можно и на сони ps слушать, тем более головку новую поставил, все читает отлично
Изменено: Dima fgfghfgh - 02-12-2017 17:25:16
 
 
Цитата
Dima fgfghfgh пишет:
Привет всем, имеется sony playstation 1 модель 1002, в интернете есть много инфы что она играет cd audio очень хорошо , чуть ли ни как топовые CD плееры, сравнить мне не с чем поэтому слушаю диски только на ней, хотелось бы узнать ваше мнение, и с каким плеером pioneer pd можно сравнить playstation по качеству звука?
Мое мнение это не серьезно и я приглядел такие модели
Pioneer PD-S702 - 12500р
Pioneer PD-6700 - 8000р
Что будет лучше? или же сонька их круче?

Не с каким,  это самое простое,  от чего блевать не тянет,  да и все.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Цитата
Dima fgfghfgh пишет:
Привет всем, имеется sony playstation 1 модель 1002, в интернете есть много инфы что она играет cd audio очень хорошо , чуть ли ни как топовые CD плееры, сравнить мне не с чем поэтому слушаю диски только на ней, хотелось бы узнать ваше мнение, и с каким плеером pioneer pd можно сравнить playstation по качеству звука?
Мое мнение это не серьезно и я приглядел такие модели
Pioneer PD-S702 - 12500р
Pioneer PD-6700 - 8000р
Что будет лучше? или же сонька их круче?
Не с каким,  это самое простое,  от чего блевать не тянет,  да и все.

Это значит приставка играет хуже всех и даже самых простых пионеров?
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)