Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
это точно  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
смотришь и думаешь - на фига?  
вот здесь согласен  :) . Цветы надо слушать до 75 года - там была душа и искренность .... А потом у С. Намина - пошел обычный совковый ширпотреб и целый эшелон  проходящих музыкантов ( и Гимн Солнцу - как раз показатель этого )  .....Ранние песни Цветов записал на СД-болванку - её и слушаю с удовольствием ....
Изменено: vs music - 29-07-2016 00:16:43
 
 
Цитата
vs music  пишет:
вот здесь согласен . Цветы надо слушать до 75 года - там была душа и искренность ....

И только с Лосевым на вокале....
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
И только с Лосевым на вокале....
:cheers:
 
 
https://m.youtube.com/watch?v=lOxCeLYVi9E :scout: ...
 
 
До дна... за героев моей молодости :scout:
image.jpeg (194.51 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
vs music  пишет:
вот здесь согласен . Цветы надо слушать до 75 года - там была душа и искренность ....
И только с Лосевым на вокале....

Лосев, разумеется, гениальный артист.
Но и Гимн солнцу тоже очень хорош.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
https://www.youtube.com/watch?v=EpDwGZOZZq0
Всё ж, Родина у всех разная. :laughter:  :laughter:  :laughter:
А "Гимн солнцу", как говорил сам Стас, дань уважения Битлз, там нет ни одной новой мысли и ноты, хотя на фоне продукции фирмы Мелодия, тех лет, слушается не плохо.
Забываю рассказать, уж давно, несколько месяцев назад, пригласили Стаса Намина в программу ОТР, "Отражение". Случайно застал. Меня поразила его реакция, на вопрос слушателя, как раз было 80 лет Слободкину из Весёлых Ребят. Слушатель спросил, что вы пожелаете старику, на что Стас ответил, а кто это такой, я его не знаю. Одно из двух, Стас идиот или таким макаром он просто выпустил яд на нелюбимого конкурента.
В конце передачи, был ещё, достаточно жирный момент, когда можно сомневаться в адекватности музыканта, я не буду пересказывать, но тренд примерно как у Лозы, типа все кругом говно, а вот мы в те времена это да.
Я всегда говорил, что лучше не смотреть и не читать интервью, музыкантов, что б не слышать такого. Понятно, что каждый имеет право на своё мнение, даже дурак. :o
Изменено: Изя Зоненлихт - 29-07-2016 07:19:24
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
...как раз было 80 лет Слободкину из Весёлых Ребят.
:o
9 мая 2016 Павлу Яковлевичу исполнился 71 год.
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
...лучше не смотреть и не читать интервью, музыкантов ...
Ещё лучше вообще ничего не знать об их личной жизни. Там, зачастую, столько дерьма! У творческих людей тараканов в бошках больше, чем у простых обывателей. Надо слушать их произведения и наслаждаться...  :sing:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
9 мая 2016 Павлу Яковлевичу исполнился 71 год
Может и так, я помню, что цифра приличная. (наверное спутал с Васильевым из Поющих Гитар, тому то уж точно восьмидесятник) :D
Но всё ж, я не смог объяснить слова Стаса и мне было очень неприятно.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)