Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Primare CD31

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Усилителей в "АВ", которые могут конкурировать с "А" - действительно единицы.
Вадим,те "единицы" в классе А - их нет,по сути. ;)
Те,которые в АВ,и есть - большинство,которое может использоваться с большим током покоя.
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Но речь не о количестве моделей в чистом классе "А", а о том, что это слышно.
Если в качестве усилителя в классе А используется ламповый "однотактник",то можно услышать много того,чего нет на входе оного. ;)
Если это класс АВ с большим током покоя,то там намного меньше "посторонних призвуков" из-за бОльшей линейности амплитудной характеристики.
Это "вкусовщина" о которой не стоит спорить. :(
P.S.Вообще-то мы отклонились от темы - CD,однако. :)
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Перечитайте внимательно мои сообщения. Вроде, всё понятно описал.

Скорее всего, на момент выпуска плеера, DVD-ROM стоил подороже чем KSS-213, но там ещё вопрос в том, что у 30 и 31 разные принципы донесения цифры из блока транспорта к ЦАПам.



А если думаете, что не услышите - зачем всю эту беседу затеяли?



Хотя на Вашем месте, я бы продал более простые Марантц и Меридиан - и тогда хватило бы на более серьёзный усилитель. Который бы, соответственно, в лучшей мере раскрыл бы потенциал Праймара. (будь то 30.2 или же 31).

Ещё существовала более редкая модель 302, которая позиционировалась как Reference, внутри была по сути практически клон 30.2 Mk I, с некоторыми незначительными улучшениями, плюс более качественно реализованные цифровые выходы.



Понимаете ли.... мне фразы "этом проигрывателе реализовано.... и стоит ......" не совсем понятны. Опыта и образования для понимания технических терминов нет.

Определяю только на слух.  Еще приходится полагаться на отзывы тк в подавляющем большенстве случаев прослушать аппаратуру возможности нет.

Я выше написал что и марантц и меридиан в конечном итоге под продажу. Но сейчас просто затишье на рынке, много не выручишь. Усилитель 100 Вт класса А/АВ стоит 1700-2000 долл (Plinius SA 100 к примеру). За столько эту парочку на скинешь.
 
 
http://www.stereophile.com/cdplayers/707pri/#iq8eiPsYwXZS1xjb.97

http://www.audioreview.com/cat/digital-sources/cd-players/sumiko-primare/cd31/prd_429135_1586_2265532crx.aspx
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)