Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
Ежели, Сони, то посмотрите SONY CDP-228ESD на PCM58
Вполне пригодный аппарат  :)
1541 советовать не могу.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ежели, Сони, то посмотрите SONY CDP-228ESD на PCM58

Вполне пригодный аппарат    

1541 советовать не могу.
Погуглил насчет этой Сони, вообщем то как и за все другое разные мнения.
Не обязательно цапы 40.41. Просто хочется наверное услышать теплоту именно Маранца.
Ведь не пишут же что Маранц звучит сухо жестко, а душевно, как сказал один пользователь
Бюджет тот же, но предложите маранц. И еще. Где лучше смотреть? На наших сайтах или На eBay. На наших опасаюсь купить твикнутый, а на иБее конская цена за доставку.
 
 
Интересно, почему практически никогда не предлагают Proceed-ы MRC-PCD - отличные аппараты, может с брутальностью в дизайне не все согласны, зато закрывают тему надолго, только из-за SACD продал.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
1541 советовать не могу
Согласен. R1 или Project D-1 - "хорош, да зелен"...  :)

Цитата
Vladimir52  пишет:
Где лучше смотреть?  
На injapan.
Смотреть филипсы LHH 500 и т.п.

Цитата
Александр Лиринг пишет:
Интересно, почему практически никогда не предлагают Proceed-ы MRC-PCD - отличные аппараты
Транспорт хорош "под твик", ЦАП - терпимо (за счёт обвязки и "выхлопа"), не более того; РСМ 56 хотя и мультибит, но далеко не лучший. Ценник, как правило, неласковый, поскольку продавцы часто позиционируют как "бюджетный Марк Левинсон" (что, мягко говоря, не соответствует действительности).
 
 
PCM56 на первых версиях, далее-58-63, здесь продают ~ 50000 ;)
 
 
56 и 58 примерно те же яйца, только в профиль. Полный сидюк на 63-х редкость, получше предыдущих моделей, хотя и он тоже не впечатлил: как-то душа не легла к нему. Отдельный ЦАП в формате "коробка от ботинок" мне не попадался.
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
здесь продают ~ 50000
Копаный (что, кстати, честно указано в объявлении). Не исключено, что ручки приложили с умом, но всё равно уже копаный. И вольтаж - 120.

Эта объява с неродными фотками:
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1092663
Фото отсюда:
http://kahlaudio.com/products/proceed-pdp-3-dac-flagship-dac-highly-regarded-2500-msrp/

А тот, что за 66 тыр - на 58-х.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
56 и 58 примерно те же яйца, только в профиль.
Нет,58 лучше и намного.
То,что входной формат один и тот же, ничего не говорит о одинаковом качестве.
P.S.Если "Precision" ничего не говорит о качестве - тогда,ой. ;)
 
 
Вольтаж в них переключается перемычками. Я брал свой на ибэе, из штатов.
Изменено: Александр Лиринг - 27-08-2017 20:21:59
 
 
CD плееры лучше брать новые, и цены сейчас вполне приемлемые и проблем не будет ближайшие несколько лет.
У старья либо с оптикой, либо с каретками выездными проблем- не нужная головная боль.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)