Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Дмитрию Казанцеву

 
 
Вы себе не представляете! :) <br>Форум, про который я упомянул (Кстати рекомендую - www.audioasylum.com) - лежит с утра пораньше (видно готовятся к обещанному сегодня вирусному нашествию). Как только встанет - я спрошу.
 
 
Пытался я залезть в этот форум. Вроде получилось сначала, а потом что-то заглючило... <br>Но что-то я там пока ничего не нашел интересного, да и имени Вашего, Александр, там не увидел ;( Где там интересно-то??? <br>А Ленка моя действительно редкая видно. Никакой информации пока так и не нашел ;(
 
 
Дмитрию Казанцеву <br>Спасибо за статью по истории создания компании <br>PRO-JECT,я такой не встречал. <br>Я слушаю PRO-JECT6.9 -хороший аппарат.
 
 
Пожалуйста, Николай! <br>Про Про-Жект очень много разных статей и редко встречаются ругательные. Я вообще не понимаю почему на Вас и на меня нелюбители "аудиофильских" аппаратов. Ведь Про-Джект очень даже бюджетный аппарат. Насколько я знаю, самый простой стоит всего 200 долларов, а самый дорогой меньше тысячи. При этом даже самый простой прекрасно играет и звучит и отвечает всем требованиям современной и непопсовой вертушки. Не зря же его рекомендуют даже продавцы AudioNote и Rega.
 
 
Понимаете, Дмитрий, мне кажется, что люди, которые слушают или собираются слушать вертушку, до конца не понимают на что способен хороший аудиофильный проигрыватель, многие любители винила слушают довольно “общачковый” звук и думают что это потолок для вертушки, а ведь для классного аппарата нет предела по качеству звукоизвлечения. Мне кажется нужен определённый опыт в прослушиваниях или сравнениях хороших и не обязательно дорогих вертушек. <br>Ведь при всех недостатках CD, именно их звучание -  расстановка, глубина, динамика, прозрачность и т.д. определили ориентиры, к которым нужно стремится в формировании своего LP-звукового тракта. <br>Понятно, что такой звук был доступен и раньше на LP, но только за большие деньги, и не для всех. <br>А сейчас некоторые демагоги, опять пытаются навязать нам допотопный звук <br>(через который многие уже прошли) выдавая его за классический sound LP тех лет. <br>
 
 
Мне это не кажется, я просто в этом уверен ;))) <br>У меня есть знакомые и друзья с такими же взглядами. С ними мы больше не говорим на эту тему, бессмыссленно. Они только говорят, а я ищу, пробую, покупаю, трачу энергию и массу денег. Для меня человек, определившийся в жизни, труп. Только поиск и изменение собственных стереотипов делает нас людьми в полном понимании этого слова. ;)))
 
 
Нда... Точно сказано - "человек, определившийся в жизни, труп".  
 
 
Правильно, ребята, определяйтесь. <br>Вы еще молоды, у вас есть время набраться опыта и, как говорят, сложиться. <br>Только тратить его (время) надо с большим умом!
 
 
Василий, ну при чем здесь возраст? <br>Те друзья, про которых я говорил, скоро встретят кто 5, кто 6 десяток, а толку никакого. А почему? А потому, что они сидят дома, читают всякую литературу, заграницей были только в "левых" странах, и то 15 лет назад... Отсюда и упертость, злость, а при отсутствии желания что-либо делать и денег, они представляют жалкое зрелище образованных, но абсолютно бесполезных людей с узкими мировоззрениями, и главное! - они уже определились 10 лет назад! Просто трупы... <br>А про ум... тут люди такое говорят порой, что даже и не знаю, что Вам сказать. Двое из моих знакомых, зашедших сюда и кинувших пару фраз, сказали что тут совсем дело плохо во всех отношениях... А это были два очень технически образованных и интеллигентных человека... Вот так, Василий. <br>Ум - это количество извилин, а не морщин, как Вы хотите себе это представить.
 
 
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>А просто вологодский Вася ходит ещё в детский садик. Ну и иногда врывается в форум и пишет всякую ахинею. Маленький он совсем ещё. :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)