Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вакансия для любителя винила

 
 
В компанию Hi-Fi.Ru требуется редактор раздела, посвященного проигрывателям виниловых дисков и аксессуаров. <br> <br>В его обязанности входит отбор, подготовка и редактирование информационных материалов, работа над каталогом и т.п. <br> <br>Требования к кандидату: <br>- хорошее знание современного рынка аудио/видео техники; <br>- техническая грамотность в вопросах AV-аппаратуры; <br>- уверенное владение компьютером; <br>- базовые навыки работы с Интернетом; <br>- трудолюбие, аккуратность, исполнительность, инициативность, грамотная письменная речь. <br> <br>По всем вопросам пишите erlikh@hi-fi.ru
 
 
Читаю такие сообщения и ощущаю себя динозавром. Вот ЕЩЁ одна работа, куда меня бы не взяли. :)
 
 
Эх, Александр, это моя мечта работать с винилом... Всю жизнь мечтал быть диджеем на радио - I am a DJ, I am what I play... <br>И хотя я обладаю всеми данными кандитата на вашу вакансию, прекрасно осознаю, что такая интересная работа просто не может прилично оплачиваться... <br>Так что скажу так: Вот ЕЩЁ одна работа, на которую я не могу позволить себе устроиться.
 
 
Дмитрий - я авантюрист. Моя голубая мечта - пописывать обзоры звуковой техники для какого-нибудь журнала исключительно на общественных началах (дабы не обвиняли в заинтересованности).
 
 
Саша, а я вообще больше по самой музыке специалист, железки - это скучно иногда...
 
 
А я люблю железки. Я всю жизнь был воинствующим атеистом, но последнее время начал допускать наличие души и разума в некоторых электронных компонентах. :)
 
 
Молодец! <br>Их же тоже люди собирают, а у людей души точно есть, или душонки ;)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)