Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Диме Казанцеву

 
 
Спасибо, Марк, ты меня в краску вогнал ;))) <br>Я понял, Марк, ты меломан ;))) Я тоже ;))) <br>Если у тебя пластинки на 33 оборота только действуй по моей схеме, если нужно еще и на 45 часто менять, тут подумай - на этих аппаратах это делается методом снятия диска и переноса ремня спец-ключиком на другую толщину. Это не сложно, но муторно. У меня пластинок на 45 нет. Я фанат LP :))) <br>С тем мужиком тебе повезло, а вот с языками надо разобраться! А то что же ты, там позоришь русских, а тут позорил бы евреев, они ведь у нас умны и образованны!!! ;))) <br>Продавцы люди понятливые! Это их работа, так и говори:  Dear Sir (они лесть любят), I'd like to have a look what kind of BELT-DRIVEN turntables do you have in yo' shop in SALES section and SECOND-HAND room? Если начнет лечить тебя, ты бодро отвечай: Russo turisto! Oblico morale! I don't need yo' fuckin' DIRECT-DRIVE - stick it up yo' German ass, moron :))) Тут он сразу все поймет и продаст! Проси пассики про запас, два за одну цену! Говори: I also need two extra BELTS for this very model! Ну тут он совсем рад будет, бери тада и головку вторую и иголок парочку про запас. И не начинай базара про 82 кг, пистоле и Израиль с Геноцидом, у них это и так больная тема. Ну скажи ему, что ты восхищаешься мастерством немецких классиков и мерседесом, они это дело тоже любят ;))) <br>Адресов не знаю, а я вот хоть и 193 см и 100 кг - абсолютный пацифист и хипарь ;)))
 
 
Приветствую! <br> <br>2 Mark <br>как с тобой связаться? Есть вопрос по твоему винилу 8)) моё мыло bobd@mail.ru <br> <br>2 Эрлих. <br>Как же в это скрипте мыло посмотреть?????? <br> <br>C уважением, <br>Борис
 
 
Привет снова! <br> <br>извините все, нашел мыло Марка. <br> <br>С уважением, Борис. <br> <br> <br>
 
 
2 Mark <br>Если не сложно, поделись потом опытом. <br>А то я собираюсь повторить твой путь "из варяг в греки" <br>поэтому интересно будет послушать отчет <br>С уважением, <br>Алексендр
 
 
Не просто поделюсь, а и адреса обнаруженных магазинов запишу. <br>Только в моем случае путь этот, скорее, из греков в варяги...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)