Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS

Сажите, а Dual 731Q хороший аппарат?

тут подарили по случаю... раньше стоил довольно дорого. <br>выскажите мнение плз.
Отличный прямоприводный двухскоростной аппарат. Строили их недолго в конце семидесятых. Получайте удовольствие! <br>И не вздумайте выбрасывать! :)
да, только мне его хаят. и головка несъемная и ваще... <br>я вот присматриваюсь к C.E.C 930 ну или если будет больше денег то что нибудь посеръезней. только сначала слушать внимательно буду, стоит ли разница таких денег. впрочем, те, к кого есть тот же 930, говорят что стоит :)
Почему несъемная-то, открутил винт  и снял. Просто, чтобы поставить другую, со стандартным двухвинтовым креплением, нужен переходник. Он должен быть в комплекте, если уже потерян, можно глянуть на картинке в инструкции как он выглядел и заказать где-нибудь выточить из алюминия. Хотя головка родная там хорошая, стоит ли ее менять, лучше найти к ней новую вставку (иглу). Это аппарат золотого времени винила, сейчас таких не делают, один компенсатор резонансов тонарма чего стоит.
да там уже наверное ничего не осталось. я и инструкцию у человека-то не нашел. <br>диск там металлический, что не есть хорошо. ну наверное для начала, для приобщения так сказать нормально. <br>я вот хочу провода выходные поменять на хорошие, и сравнить его с СЕС 930. если разница будет колоссальная, то надо покупать СЕС или аналогичное...
Андрею Степанову, <br> <br>Это аппарат стоил тогда 650 долларов вместе с головкой. Головка стоила 150 долларов. С учетом инфляции доллара можете умножить это как минимум на два. А чем вам плох металлический диск, он же из немагнитного сплава. У всех лучших вертушек того времени он был металлическим. Впрочем, это тема для знатоков и любителей винила.
да, головка ортофон 60. очень может быть что 150. <br>ок, я готов умножить на 2. а потом поделить на 2 и продать например вам :) <br>диск должен быть акустически мертвым, это давно известно. толстый акриловый это почти идеально. а металлический отражает звук от иглы. именно поэтому например замечательный, один из лучших в мире, аппарат Linn Sondek LP12 имеет для меня небольшой интерес из-за металлического диска. <br>но в любом случае надо вначале слушать
Андрей, если ставить винил прямо на диск, то будет плохо ;))) Поэтому продают замечательные маты, которые минимализируют все недостатки любого материала. Стоят они немного, а результат на лицо, и звуковой и визуальный ;)))
очень может быть. но почему-то подавляюшее большинство серъезных выигрывателей имеют именно акриловый диск, на который и кладется пластинка.
Андрей, если у Вас лишние пара тысяч долларов и возможность покупать винил в Европе или Америке, то ищите акрил.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть