Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как отполировать крышку вертушки?

 
 
Отчасти оффтопик, но может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? А именно, как отполировать крышку из оргстекла? И возможно ли это в принципе? <br> <br>А.Шнур
 
 
В принципе можно: сушествуют такие полировочные диски из мягкой ткани для дрелей или точилок. Но где достать не знаю
 
 
  Можно поступить проще - купить полироль Pronto, но не в распылителе, а  в пластмассовой бутылочке - бывают такие - в нем воск.Натри  этой смесью крышку, а затем как следует разотри. Во-первых,  сотрется вся грязь, а во-вторых, царапины станут почти не заметны. Я так переодически делаю, и весьма доволен результатом.      
 
 
2 Геннадий Петров: <br>Интересная идея, спасибо! А что это за полироль, для мебели? Кто его производит? Я живу в Германии, так что названия могут не совпадать.  
 
 
В дополнение : я пошел в магазин и купил этот самый "Пронто", в пластиковой бутылочке. Натер им крышки обеих своих вертушек: "Дуаля" и "Торенса". Они заблестели как новые! Еще раз спасибо.
 
 
А лицевую панель сидюка можно таким образом облагородить?
 
 
Без проблем,  любые пластиковые поверхности,а также металические,  главное хорошенько растереть  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)