Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Где живёт винил?

 
 
Дмитрий, <br>благодарю за подробную консультацию. <br>У меня на обмен есть 10 пластинок "Tangerine Dream", можем обсудить варианты...
 
 
Алекс, странное у тебя предложение ;) <br>10 пластинок Мечты! А кто тебе сказал, что я их люблю? <br>А потом, тебе-то что интересно? Может я и придумаю что просто для движения в коллекции ;)  
 
 
На счет обмена виниля на Горбущке: <br>Не спрашивал, но с компактамы обменивались как прежде. <br> <br>А на счет обмена через форум: <br>Предлагаю и ишу дисков The Temptations, а также интересует венгеская естрада в не венгерском издании - особенно гибкие диски, и Кругозор - в обмен на венгерские издании. <br>
 
 
Андрей, <br>Temptations интересуют все до 76 года. <br>Венгров нет у меня, но есть друг, у которого тьма демократов всяких. <br>И вообще, я собираю только один формат - LP. Сорокопятки, ИПишки и прочее меня мало интересует ;)
 
 
Дмитрий, <br>мое предложение можно рассматривать в контексте мечты по винильному клубу.Я собираю винил давно и делю музыку на две категории:1)нравится и 2)пока не понял. Точнее, сейчас интересует - "Karavan", "Jethro Tull" "Procol Harum"!
 
 
Алекс, <br>Караван пишется через "С". <br>Есть 2 Джетро Талла и один Прокол (было два, вчера один ушел). Типа Каравана есть Camel (они поинтереснее будут, на мой взгляд).
 
 
Дмитрий, <br>замечание принято. <br>любой Jethro Tull до 1977 года я хочу поставить на полку, что у вас и How many? <br>детали можно на mail.  
 
 
Алекс, <br>есть 'Thick As A Brick' & 'Songs From The Wood'.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)