Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Любителям прямого привода.

.....

[small]Отредактировано: 12-06-2008, 23:35[/small]
Александр, ссылка не работает.
Сергей - вот правильная ссылка: <br>http://www.sonic.net/soundscape/denon/deneott.html <br>
Ага, видел я уже где-то эту машину! Честно говоря, мне больше нравятся S-образные тонармы длиной 12 дюймов. А чем хороша данная вертушка? Что-то ее короткий тонарм уважения не вызывает.
Сергей! Дело в том, что у этой вертушки тонарм с каким-то хитрым электромагнитным приводом. Без понятия, как это работает, но пару лет назад один из редакторов Стереофила сравнивал её с Риговским 25-м Планаром и очень уважительно о ней отзывался. Естественно, Рига победила - где это видано, чтобы Стереофил похвалил прямоприводный аппарат! - но тем не менее. Я сам её чуть не купил в своё время, однако их не было в наличии и я тогда купил Текникс 1200.
Неудивительно, что Рега победила. Вопрос только, она действительно звучала лучше Денона или это показалось редактору Стереофила? <br>Александр, ты сам эту вертушку слушал? А что ты можешь сказать о DP-900M?
Сергей! Рега победила, потому что на ней стояла Benz Ruby, а на Деноне - штатная голова за 50 доллариев. В Стереофиле те, кто должен победить - всегда побеждают! <br>Сам я 47-ю слушал и был очень ею доволен. Не взял её по вышеуказанным причинам, а то весьма возможно, был бы сейчас с прямым приводом. <br>900-я - верхняя из оставшихся Денонов. Меня слегка смущает незаменимость тонарма, но это уже из области придирок. Их в Америке не продают, поэтому у меня не было возможности послушать.
Приветствую всех, вставлю свои2 коп. <br>Этим летом мне давали послушать этот проигрыватель( б/у года три),  я мало какие  слушал, но он мне очень понравилась. Хотели 600 грина (какая там была голова не помню, точнее не обратил внимания). Честно говоря я испугался высокотехнологичности, ведь там все кнопками управляется, где чинить если чего.  Долго я искал что нибудь б.у но получше и долларов до 400  и осенью  после долгих скитаний взял  новый Pro-Ject 6.1 с головкой АТ120.  И понял чем мне нравился этот Denon, он очень хорошо сглаживает дефекты пластинок. Например у меня есть запиленный Утесов, и на Проджекте все трески и щелчки вылезают на первый план, а Денон как будто подчищал запись, во как. <br>Если бы тогда это знать, обязательно взял бы. Ну и мало всего он очень красивый !!! <br>
Иван, а ты какой Денон имеешь в виду?
Реально 47-ой , который так заслуженно нравиться Александру  !!! <br>Единственное, я не понял в каком городе (стране) продается за 400 грина этот достойный агрегат ? <br> <br>
Страницы: 1 2 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть