Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Любителям прямого привода.

 
 
.....

[small]Отредактировано: 12-06-2008, 23:35[/small]
 
 
Александр, ссылка не работает.
 
 
Сергей - вот правильная ссылка: <br>http://www.sonic.net/soundscape/denon/deneott.html <br>
 
 
Ага, видел я уже где-то эту машину! Честно говоря, мне больше нравятся S-образные тонармы длиной 12 дюймов. А чем хороша данная вертушка? Что-то ее короткий тонарм уважения не вызывает.
 
 
Сергей! Дело в том, что у этой вертушки тонарм с каким-то хитрым электромагнитным приводом. Без понятия, как это работает, но пару лет назад один из редакторов Стереофила сравнивал её с Риговским 25-м Планаром и очень уважительно о ней отзывался. Естественно, Рига победила - где это видано, чтобы Стереофил похвалил прямоприводный аппарат! - но тем не менее. Я сам её чуть не купил в своё время, однако их не было в наличии и я тогда купил Текникс 1200.
 
 
Неудивительно, что Рега победила. Вопрос только, она действительно звучала лучше Денона или это показалось редактору Стереофила? <br>Александр, ты сам эту вертушку слушал? А что ты можешь сказать о DP-900M?
 
 
Сергей! Рега победила, потому что на ней стояла Benz Ruby, а на Деноне - штатная голова за 50 доллариев. В Стереофиле те, кто должен победить - всегда побеждают! <br>Сам я 47-ю слушал и был очень ею доволен. Не взял её по вышеуказанным причинам, а то весьма возможно, был бы сейчас с прямым приводом. <br>900-я - верхняя из оставшихся Денонов. Меня слегка смущает незаменимость тонарма, но это уже из области придирок. Их в Америке не продают, поэтому у меня не было возможности послушать.
 
 
Приветствую всех, вставлю свои2 коп. <br>Этим летом мне давали послушать этот проигрыватель( б/у года три),  я мало какие  слушал, но он мне очень понравилась. Хотели 600 грина (какая там была голова не помню, точнее не обратил внимания). Честно говоря я испугался высокотехнологичности, ведь там все кнопками управляется, где чинить если чего.  Долго я искал что нибудь б.у но получше и долларов до 400  и осенью  после долгих скитаний взял  новый Pro-Ject 6.1 с головкой АТ120.  И понял чем мне нравился этот Denon, он очень хорошо сглаживает дефекты пластинок. Например у меня есть запиленный Утесов, и на Проджекте все трески и щелчки вылезают на первый план, а Денон как будто подчищал запись, во как. <br>Если бы тогда это знать, обязательно взял бы. Ну и мало всего он очень красивый !!! <br>
 
 
Иван, а ты какой Денон имеешь в виду?
 
 
Реально 47-ой , который так заслуженно нравиться Александру  !!! <br>Единственное, я не понял в каком городе (стране) продается за 400 грина этот достойный агрегат ? <br> <br>
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)