Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

где купить

 
 
Народ, помогите:). Вопрос дурацкий - нужен проигрыватель в Волгограде, так чтобы поставить пластинку - и все заиграло:). Сколько бы это могло стоить и где это можно было бы купить?
 
 
Марина, купить вы можете у нас: есть Pro-Ject, Marantz, Sony, Denon... К сожалению, в каталоге сейчас очень мало нового. Когда решите что-то приобрести - пишите на sale@hi-fi.ru. Доставим вам в Волгоград.
 
 
А сколько бы стоила доставка?
 
 
Для Александра Эрлиха. <br> <br>А что значит купить у Вас? Ваш сайт торгует AV-аппаратурой? Подскажите, какие есть модели Denon'а? И какова стоимость с доставкой и без доставки? <br> <br>Спасибо.
 
 
Ну Вы даете, Смит! <br>Первое же слово на всех страницах этого сайта - это МАГАЗИН! А Вы думали он для нашей болтовни сделан? ;))) А дядя добрый за это СКВ и УЕ платит, мол, общайтесь, дети мои ;)))
 
 
Господа, подозреваю, Марине нужен именно проигрыватель, а не вертушка. Обратите внимание на фразу "так чтобы поставить пластинку - и все заиграло".
 
 
Золотые слова - мне действительно нужно, чтобы там было ВСЕ. И объясните мне, что еще нужно к вертушке.
 
 
Марина, а что значит все? <br>Стробоскоп и подстройка скорости? 4 скорости? Автостоп или autoreturn? Repeat? Автозапуск итд? <br>Или Вы все же хотите вертушку без автоматики, но звучащую и надежную? <br>Вам понадобится хорошая голова, приличный фонокорректор, 1 или 2 специальных кабеля RCA, сорботановый мат, всякие щеточки для снятия пыли с пластинок и иголочки, тяжелый стол или подставка под вертушку, весы для точной подстройки давления иглы на поверхность винила... <br>Винил требует жертв ;) <br>Но потом полный кайф и ощущение, что Вы находитесь в золотой эпохе музыки до 90-х годов прошлого столетия ;)
 
 
По моему, Дмитрий, вы все усложняете. Мне кажется "все" это вертушка, усилитель и акустика в одном флаконе (не уверен, что такое сейчас выпускается). А "все" названное вами играть не будет, если некуда включить эти RCA кабели. <br> <br>И внутренний голос мне подсказывает, что сорботановый мат может и не понадобиться. <br> <br>Марине: чтобы вертушка играла к ней нужна головка (если не входит в комплект), усилитель (обязательно имеющий вход PHONO)  и акустика (колонки, динамики, громкоговорители).
 
 
Юрий, неужель такое может быть??? Вы думаете Марине нужен "муз-центр" с виниловой вертушкой вместо сидюка? Вот это высокие отношения!!! ;))) <br>У меня есть один такой монстр - Sony годов 80-х. Вертак даже неплохой, голову можно менять! А колонки двухполосные, сделаны аж в Германии! Все играет, все звучит ;))) Вы такое имели в виду???
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)