Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

где купить

 
 
Именно так я и думаю, впрочем, лучше спросить у нее. Да и скорее не муз. центр, а просто проигрыватель. Есть у человека пластинки, или вообще, для школы или дет. сада. <br> <br>Мне трудно представить себе женщину, которая прошла тот же путь, что и вы, и разочаровашись в компактах, решила взяться за винил.
 
 
Даже так??? Ей значит Аккорд 102 нужен, Вы считаете??? Мне так не кажется ;))) Делаем ставки? <br>А насчет меня Вы не правы. Я не разочаровывался в компактах, их у меня огромное количество. Просто стараюсь никогда не быть совком. Это здесь люди легко отметают старое, а потом чешут репу. В Европе же не было никакого прекращения винила, его стало меньше и все. <br>Я очень ценю компакт за некоторые его свойства. Вот послушал сегодня Roger Waters - Amused to Death (он записан с технологией QSound) и понял, что винил так не послушаешь. На виниле иная музыка звучит; старая, просто записанная, пусть с огрехами и шумом, но вот ее НЕВОЗМОЖНО перенести на цифру, а может и жаль...
 
 
Дмитрий, что мы гадаем, вот объявится Марина, она скажет. Если я не прав, с меня два пива, потом, если захочешь. А неправ насчет вас, ОК, I stand corrected.
 
 
Да бросьте Вы извиняться, Юрий! <br>И вообще, мне сказали, что в наших форумах все на ты обращаются, а у нас тут прям оффициоз ;))) <br>Вот Вы сами посудите, мне скоро 30, но музыку я начал слушать и собирать аж в 86 году. Тогда ни у нас, ни там никто и не думал, что компакт все затмит. Там это произошло году в 91, тут гораздо позже. Но проблема не в этом; дело в том, что ТУТ никогда не было и НЕ БУДЕТ никакой культуры винила или компактов или еще чего. Мы ничего не производим и не производили. Многие с кассет убогих перешли сразу на левые СиДи, которые покупали в тех же ларьках, где покупали такое же жуткое бухло. Что бы мы не писали про ПЛегион, они сделали очень важную вещь - разделили людей на тех кто имеет понятие о качестве и соблюдении элементарных поведения по отношению к копирайтам и правам их же любимых исполнителей и на тех, кто до сих пор покупает левые и пытается говорить о их качестве и преимуществах.
 
 
Это отдельная тема, я продолжу в "разном".
 
 
Дмитрий, я думаю, что Марине нужен проигрыватель дне для аудиофольских изысков, а для какого то конкретного дела - например, ребенку пластинки слушать, или озвучить что то - мир винила не является стопроцентной вотчиной аудиофилов. <br>У меня 9-ти летняя дочка пластинки слушает - что, ей очень нужен будет сорботановый мат? ;-))) Хотя, все остальное у нее есть. <br>Кстати, в 70-х годах "у них" выпускались очинно неплохие проигрыватели "так чтобы поставить пластинку - и все заиграло" (с)Марина. <br>У меня до сих пор верой и правдой служит немецкая WEGА, со столом Дюал 1228. Сейчас точно ничего даже близко похожего не делают. По комкам и барахолкам иногда попадаются довольно смешные Филипсы, Телефункены и прочая. Всяко лучше аккорда будут.
 
 
Ох, Миша, люблю я эти старенькие аппараты тоже ;))) <br>Ставить их уже некуда ;)))
 
 
Спасибо, ребят, мои, благодаря вашим письмам, разобрались и уже что-то купили с рук.
 
 
Agent Smith: прошу прощения за поздний ответ. Из Denon'a есть (все налоги сюда уже включены): <br> <br>DENON DP-DJ151 - $699 <br>DENON DP-DJ101 - $599 <br>DENON DP-900 M - $999 <br>DENON DP-26 F - $149 <br> <br>Доставка по Москве - бесплатная (так как сумма заказ > $200, кроме последней модели - тут доставка $2). Если вас интересует доставка не в Москву - напишите какой именно город, авиа или ж/д, курьером или по почте (мне или на sale@hi-ri.ru) - пока автоматического рассчета стоимости доставки нет и наш менеджер рассчитает всё для вас (например, доставка курьером "из рук в руку" в вышеупомянутый Волгогрда товара весом 10 кг. будет стоить $27).
 
 
Подскажите, кто-нить знает есть ли в Мюнхене магазин, где я могу купить пару интересных вещей (винил. пластинки)
А то рыскаю тут по инету, не могу найти ни одного, может кто бывал, знает?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)