Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вопросы по Техниксу SL-1210

 
 
To Agent Smith: Я жду ответа от Вас на мое последнее письмо ;) А потом мне интересно мнение других собеседников, коих я тоже уважаю и ценю ;) Может все в ICQ? :)))
 
 
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>Так я отправил Вам ответ на Ваше последнее письмо ещё 5 августа... даже два ответа. На всякий случай продублирую.
 
 
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>Мой ICQ: 89452480
 
 
Привет всем! <br> <br>Герман, к сожалению, я редко здесь появляюсь, но надеюсь, смогу быть полезен. <br>У меня тоже проджект 6.9. Как его настраивать, описАл хорошо Олег Бессонов. <br>http://members.tripod.com/olegbessonov/musicProJect.htm <br>У него 6.1 (отличаются тонармами) но настраиваются они одинаково. Если будут вопросы пиши на bobd@mail.ru <br> <br>Вопрос: какую головку купил? <br> <br>Моя страничка dyukin.nm.ru. <br> <br>С уважением, <br>Борис. <br>
 
 
Борис, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! <br>Очень толковая ссылка!
 
 
Головку пока не купил - пользую имеющуюся -Ortofon Super OM-10. Хочу послушать какое-то время и оценить влияние на звук именно вертушки. А там видно будет.
 
 
Джентельмены.. Подскажите, плз, где можно найти иглу для Technics SL-Q303? И еще, если кто с этой моделью общался, поделитесь ощущениями.. как техника? Мне досталась по случаю... :)
 
 
на 47
Если есть интерес могу предложить Техниковскую бошку с новой иглой (P24). Она Т4Р, но есть переходник по стандартный шелл (1/2"), как на 303-м
 
 
>> 48

А сколько денег (вместе с переходником)?

И еще.. не подскажете, где можно почитать про разновидности игл, да и вообще про тонкости винила... Я толко приобщаюсь к прекрасному.. :)
 
 
2 Nick-LTD None
По тонкостям винила можно почитать здесь на форуме (если что-то конкретное - проще поиском). По настройке (регулировке) вертака здесь было написано много, равно как и про разновидности игл и прочее.

Иглу готов отдать рублей за 500. Но это исходя из цены аналогичной новой в 1000р. Если я неправ и за последнее время цены изменились, то ессно и я подвинусь :). Если есть конкретные вопросы - welcome. Мыло открыто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)