Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Вопросы по Техниксу SL-1210

To Agent Smith: Я жду ответа от Вас на мое последнее письмо ;) А потом мне интересно мнение других собеседников, коих я тоже уважаю и ценю ;) Может все в ICQ? :)))
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>Так я отправил Вам ответ на Ваше последнее письмо ещё 5 августа... даже два ответа. На всякий случай продублирую.
Для Dmitri Kazantsev. <br> <br>Мой ICQ: 89452480
Привет всем! <br> <br>Герман, к сожалению, я редко здесь появляюсь, но надеюсь, смогу быть полезен. <br>У меня тоже проджект 6.9. Как его настраивать, описАл хорошо Олег Бессонов. <br>http://members.tripod.com/olegbessonov/musicProJect.htm <br>У него 6.1 (отличаются тонармами) но настраиваются они одинаково. Если будут вопросы пиши на bobd@mail.ru <br> <br>Вопрос: какую головку купил? <br> <br>Моя страничка dyukin.nm.ru. <br> <br>С уважением, <br>Борис. <br>
Борис, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! <br>Очень толковая ссылка!
Головку пока не купил - пользую имеющуюся -Ortofon Super OM-10. Хочу послушать какое-то время и оценить влияние на звук именно вертушки. А там видно будет.
Джентельмены.. Подскажите, плз, где можно найти иглу для Technics SL-Q303? И еще, если кто с этой моделью общался, поделитесь ощущениями.. как техника? Мне досталась по случаю... :)
на 47
Если есть интерес могу предложить Техниковскую бошку с новой иглой (P24). Она Т4Р, но есть переходник по стандартный шелл (1/2"), как на 303-м
>> 48

А сколько денег (вместе с переходником)?

И еще.. не подскажете, где можно почитать про разновидности игл, да и вообще про тонкости винила... Я толко приобщаюсь к прекрасному.. :)
2 Nick-LTD None
По тонкостям винила можно почитать здесь на форуме (если что-то конкретное - проще поиском). По настройке (регулировке) вертака здесь было написано много, равно как и про разновидности игл и прочее.

Иглу готов отдать рублей за 500. Но это исходя из цены аналогичной новой в 1000р. Если я неправ и за последнее время цены изменились, то ессно и я подвинусь :). Если есть конкретные вопросы - welcome. Мыло открыто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть